Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Злая Шарлотта

Silent Hill 3 | Дополнительное оружие

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

После первого прохождения дают лазернй меч помоему,посматри в инвентаре он там должен быть или где то подбираешь его...))) плохо помню

Поделиться сообщением

• 0

Лазерный меч штука конечно хорошая, НО очков урона посля прохождения недосчитаетесь.

А насчёт потолка ребят я чёто невьехал почему у вас неполучается. Я делал так подходил к потолку, он начинает опускатся,я резко назад бегу :lol2: .Опять идём,потолок будет просто висеть над нами, а мы смело идём в другой конец комнаты.Вот и вся премудрость :lol2: .

Поделиться сообщением

• 0

Я всегда пробегал в этом месте, даже не останавливался и потолок меня не задевал. Я даже не знал, что он может нанести какой либо урон.

Но вопрос у меня другой. Вот я получил лазерный меч и хочу НЛО конец получить, пишут мол надо всех монстров убивать только лазерным мечем. Это относится и к босам, глистяка тоже надо мечем замахать, и как это сделать. Он получает урон только если ему по раскрытой репе дубасить или можно стать с мечем сбоку и бить вражину. И надо какое то конкретное колличество монстров завалить или можно пару штук убить и все?

Поделиться сообщением

• 0

redfill, надо не лазерным мечом их убивать для НЛО концовки, а так называемым Heather Beam. Чтоб его получить, надо убить 333 монстра. Этого оружия нет в инвентаре как предмета, можно юзать только когда Хизер не держит оружие.

Поделиться сообщением

• 0

Фигассе, видимо мне не суждено пройти с НЛО. 333 монстра я не убью и не сосчитаю даже)). Значит пора ставить следующую СХ4 и начинать в нее играть. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

• 0

redfill, ну не за одно прохождение надо 333 монстра убить, а в сумме всех прохождений. :wacko:

Поделиться сообщением

• 0

Хм...ну это уже легче, только все равно надо как то считать сколько еще осталось убить, что бы лишних не трогать.

Поделиться сообщением

• 0

redfill, не надо там ничё считать. НЛО концовка спокойно получается при третьем прохождении. Насколько я помню, сначала получил Normal, затем Possessed, а потом УФОшную.

За два прохождения невозможно убить столько монстров, потому как НЛО-концовку получаешь на середине игры, когда Хизер домой приходит. А на третьем прохождении - спокойно.

333 - это минимум, а не точное число.

Поделиться сообщением

• 0

Ооо, вот это информация изчерпывающая, теперь уже ясно. Я вот только третий раз дошел до дома хизер, но так и не получил УФО. Я просто редки пацифист, я всегда убегал от монстров, так что мне наверно еще надо раза два пройти, что бы 333 переплюнуть, но теперь я хоть знаю, что это реально сделать.Спасибо

Поделиться сообщением

• 0

ну так это...для уфо ещё же надо убивать их лучами...и добивать... 333 монстра - это не всё)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас