Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Злая Шарлотта

Silent Hill 3 | Дополнительное оружие

Рекомендованные сообщения

После первого прохождения дают лазернй меч помоему,посматри в инвентаре он там должен быть или где то подбираешь его...))) плохо помню

Поделиться сообщением

Лазерный меч штука конечно хорошая, НО очков урона посля прохождения недосчитаетесь.

А насчёт потолка ребят я чёто невьехал почему у вас неполучается. Я делал так подходил к потолку, он начинает опускатся,я резко назад бегу.Опять идём,потолок будет просто висеть над нами, а мы смело идём в другой конец комнаты.Вот и вся премудрость

Поделиться сообщением

Я всегда пробегал в этом месте, даже не останавливался и потолок меня не задевал. Я даже не знал, что он может нанести какой либо урон.

Но вопрос у меня другой. Вот я получил лазерный меч и хочу НЛО конец получить, пишут мол надо всех монстров убивать только лазерным мечем. Это относится и к босам, глистяка тоже надо мечем замахать, и как это сделать. Он получает урон только если ему по раскрытой репе дубасить или можно стать с мечем сбоку и бить вражину. И надо какое то конкретное колличество монстров завалить или можно пару штук убить и все?

Поделиться сообщением

redfill, надо не лазерным мечом их убивать для НЛО концовки, а так называемым Heather Beam. Чтоб его получить, надо убить 333 монстра. Этого оружия нет в инвентаре как предмета, можно юзать только когда Хизер не держит оружие.

Поделиться сообщением

Фигассе, видимо мне не суждено пройти с НЛО. 333 монстра я не убью и не сосчитаю даже)). Значит пора ставить следующую Silent Hill 4 и начинать в нее играть. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

redfill, ну не за одно прохождение надо 333 монстра убить, а в сумме всех прохождений.

Поделиться сообщением

Хм...ну это уже легче, только все равно надо как то считать сколько еще осталось убить, что бы лишних не трогать.

Поделиться сообщением

redfill, не надо там ничё считать. НЛО концовка спокойно получается при третьем прохождении. Насколько я помню, сначала получил Normal, затем Possessed, а потом УФОшную.

За два прохождения невозможно убить столько монстров, потому как НЛО-концовку получаешь на середине игры, когда Хизер домой приходит. А на третьем прохождении - спокойно.

333 - это минимум, а не точное число.

Поделиться сообщением

Ооо, вот это информация изчерпывающая, теперь уже ясно. Я вот только третий раз дошел до дома хизер, но так и не получил УФО. Я просто редки пацифист, я всегда убегал от монстров, так что мне наверно еще надо раза два пройти, что бы 333 переплюнуть, но теперь я хоть знаю, что это реально сделать.Спасибо

Поделиться сообщением

ну так это...для уфо ещё же надо убивать их лучами...и добивать... 333 монстра - это не всё)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас