Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Тактика прохождения игры

Тактика прохождения Silent Hill  

66 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша тактика игры

• Сначала очищаю территорию ото всех монстров, затем со спокойной душой начинаю обследовать локацию
      41
    • Не трачу время на убийство монстров, просто убегаю от них
      6
    • Ну, прежде, чем играть, я читаю прохождение, дабы знать, что, где и как делать...
      7
    • Другое.
      12

Рекомендованные сообщения

Итак, каков ваш способ прохождения, который складывается из:

1. убийства монстров;

2. обследования территории;

3. решения загадок.

Поделиться сообщением

Всю нечисть в капусту, а потом со спокойствием на душе занимаюсь своими делами

Поделиться сообщением

Я при первом прохождении не могу Не убивать монстров. До того они мешают обследовать территорию. Ещё боишься, что что-нибудь не заметишь и забудешь взять...

Поделиться сообщением

Жмакнул не "другое". Все зависит от обстоятельств, на открытых территориях никогда не убиваю.. Научился в FS и RE1, где патронов оч. мало и приходится экономить))). Да и как-то атмосферы в разы больше)), чем методично всех выносить...

Поделиться сообщением

Тоже "Другое" хотя я и не фанат убийства монстров разными извращенными способами, но бывают моменты когда приходится и вступить в бой но это смотря в какой локации... одним словом от необходимости... хотя мне больше по душе решать загадки попутно обследовав территорию...

Поделиться сообщением

Сначало надаю пинков всей нежети,а уж потом со спокойной душой иду изучать локацию,которую зачистил.Но не всегда аптечка остаётся (Я молчу о патронах) и приходиться бегать...

Поделиться сообщением

Если я не произведу полную зачистку территории, меня потом начинает это беспокоить, и из головы не вылетает, пока не вернёшься

Поделиться сообщением

Я сделал действие, там поднялся на другой этаж или загадку разгадал... и побежал .. сохранился в красном квадратике или знаке или в квартире.. смотря какая часть.. вот так и бегаю щитай всю игру, зато страшно возвращатся туда где всякая нечесть, а иногда приходится....

Поделиться сообщением

Сначала очищаю территорию ото всех монстров, затем со спокойной душой начинаю обследовать локацию.

Поделиться сообщением

Чаще всего убиваю всех монстров, а потом спокойно обследую локацию. Но на улице конечно редко кого убиваю, обычно обхожу монстра стороной, дабы сэкономить патроны.

Поделиться сообщением

Вобще я в первое время драться боялась и пробегала мимо(Я тогда вобще в ужастики не играла)

Ну а потом стала вначале очищать территорию а потом спокойно решать загадки.

Поделиться сообщением

Йа когда как, а если отчищаю, то пытаюсь чем-нибудь их отколошматить, например трбой, я в самом начале 1 части всех трубой отколошматил, в том числе и горгулей...

Гы, и Волтера в 4 я в финале забил трубой

Поделиться сообщением

Вообще лучше на тех, кто не сильно мешает, времени не тратить (да и патронов тоже) В четвёртом Сайлент Хилле лучше приколоть каждого призрака мечом при первой же встрече. Серебряные патроныы поберечь на призраки в мире водной тюрьмы и в мире здания, а то с ними туго потом будет. Патроны лучше беречь на крупные разборки, Айлин лучше оставить позади в безопасной локации- просто взять и убежать от неё, всё зачистить и потом вернуться, незачем, чтобы монстры её били. Вообще во всех частях предпочитаю холодное оружие. Во второй части обажаю Спрей, найденный в грузовике- просто супер!))

Поделиться сообщением

я луплю монстеров тока по необходимости... да я гуманен и доволен собой

Поделиться сообщением

Я ваще редко монстров мочу) когда они есть - страшнее)) и экстримальнее)

Поделиться сообщением

ищу предметы сразу и попутно мочу монстров, так напряжённей получается игра)

Ээээ а чё эт я от имени Кло пишу0_о

наверно с моего компа сидела))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас