Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
SerHen’ry

Тактика прохождения игры

Тактика прохождения Silent Hill  

66 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша тактика игры

• Сначала очищаю территорию ото всех монстров, затем со спокойной душой начинаю обследовать локацию
      41
    • Не трачу время на убийство монстров, просто убегаю от них
      6
    • Ну, прежде, чем играть, я читаю прохождение, дабы знать, что, где и как делать...
      7
    • Другое.
      12

Вопрос

Итак, каков ваш способ прохождения, который складывается из:

1. убийства монстров;

2. обследования территории;

3. решения загадок.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Всю нечисть в капусту, а потом со спокойствием на душе занимаюсь своими делами :ph34r:

Поделиться сообщением

• 0

Я при первом прохождении не могу Не убивать монстров. До того они мешают обследовать территорию. Ещё боишься, что что-нибудь не заметишь и забудешь взять...

Поделиться сообщением

• 0

Жмакнул не "другое". Все зависит от обстоятельств, на открытых территориях никогда не убиваю.. Научился в FS и RE1, где патронов оч. мало и приходится экономить))). Да и как-то атмосферы в разы больше)), чем методично всех выносить...

Поделиться сообщением

• 0

Тоже "Другое" хотя я и не фанат убийства монстров разными извращенными способами :ph34r: , но бывают моменты когда приходится и вступить в бой но это смотря в какой локации... одним словом от необходимости... хотя мне больше по душе решать загадки попутно обследовав территорию...

Поделиться сообщением

• 0

Сначало надаю пинков всей нежети,а уж потом со спокойной душой иду изучать локацию,которую зачистил.Но не всегда аптечка остаётся (Я молчу о патронах) и приходиться бегать...

Поделиться сообщением

• 0

Если я не произведу полную зачистку территории, меня потом начинает это беспокоить, и из головы не вылетает, пока не вернёшься :ph34r:

Поделиться сообщением

• 0

Я сделал действие, там поднялся на другой этаж или загадку разгадал... и побежал .. сохранился в красном квадратике или знаке или в квартире.. смотря какая часть.. вот так и бегаю щитай всю игру :kicked: зато страшно возвращатся туда где всякая нечесть, а иногда приходится ^_^ ....

Поделиться сообщением

• 0

Сначала очищаю территорию ото всех монстров, затем со спокойной душой начинаю обследовать локацию.

Поделиться сообщением

• 0

Чаще всего убиваю всех монстров, а потом спокойно обследую локацию. Но на улице конечно редко кого убиваю, обычно обхожу монстра стороной, дабы сэкономить патроны.

Поделиться сообщением

• 0

Вобще я в первое время драться боялась и пробегала мимо(Я тогда вобще в ужастики не играла)

Ну а потом стала вначале очищать территорию а потом спокойно решать загадки.

Поделиться сообщением

• 0

Йа когда как, а если отчищаю, то пытаюсь чем-нибудь их отколошматить, например трбой, я в самом начале 1 части всех трубой отколошматил, в том числе и горгулей...

Гы, и Волтера в 4 я в финале забил трубой :crazy:

Поделиться сообщением

• 0

Вообще лучше на тех, кто не сильно мешает, времени не тратить (да и патронов тоже) В четвёртом Сайлент Хилле лучше приколоть каждого призрака мечом при первой же встрече. Серебряные патроныы поберечь на призраки в мире водной тюрьмы и в мире здания, а то с ними туго потом будет. Патроны лучше беречь на крупные разборки, Айлин лучше оставить позади в безопасной локации- просто взять и убежать от неё, всё зачистить и потом вернуться, незачем, чтобы монстры её били. Вообще во всех частях предпочитаю холодное оружие. Во второй части обажаю Спрей, найденный в грузовике- просто супер!))

Поделиться сообщением

• 0

я луплю монстеров тока по необходимости... да я гуманен и доволен собой ^_^

Поделиться сообщением

• 0

Я ваще редко монстров мочу) когда они есть - страшнее)) и экстримальнее)

Поделиться сообщением

• 0

ищу предметы сразу и попутно мочу монстров, так напряжённей получается игра)

Ээээ а чё эт я от имени Кло пишу0_о

наверно с моего компа сидела))))))

Поделиться сообщением

• 0

Раньше я в первую очередь всех убивал, но это быстро надоело. Теперь или обхожу стороной или пробегаю мимо. :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас