Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Тактика прохождения игры

Тактика прохождения Silent Hill  

66 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша тактика игры

• Сначала очищаю территорию ото всех монстров, затем со спокойной душой начинаю обследовать локацию
      41
    • Не трачу время на убийство монстров, просто убегаю от них
      6
    • Ну, прежде, чем играть, я читаю прохождение, дабы знать, что, где и как делать...
      7
    • Другое.
      12

Рекомендованные сообщения

Я в шоке! У меня сейчас был разрыв шаблона. Прохожу второй раз Silent Hill 3, дошёл до Миссионера. Начал убивать его проверенной тактикой, то есть не шёл в лобовую атаку, использовал дробовик, и стрелял ему в спину когда он отбегал, (таким способом я достаточно быстро убил его при первом прохождении). Но вот беда, при втором прохождении дошёл я до босса, практически не имея патронов при себе, (пистолетных не было, для дробовика мало). Патронов мне всё время не хватало, и в итоге он прикончил меня 6 раз. На седьмой я просто взял катану в руки, и каким то чудом убил его в течении минуты. Причём, что удивительно, я намеренно шёл в лобовую атаку. Вот как я его убил: он подбегает, я бью катаной по его лезвиям. После этого он расставляет руки в стороны, и у меня появляется несколько свободных секунд. Я бью ему в низ живота. И так несколько раз (практически не тратя здоровья!). То есть, благодаря катане и лобовой атаке, оказывается, можно легко и быстро убить Миссионера, сэкономив при этом патроны. 😄

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...