Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Pyramid Head: Красавец мужчина-подарок девчонкам

Claudia Wolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока мальчишки обсуждают формы медсестер, почему бы нам, девченкам не поговорить об этом зайке? Если в Silent Hill 5 сестричек почти раздели, возможно есть надежда, что в грядущих частях игры Пирамидоголовый сбросит набедренную повязку? И потом, в отличие, опять же, от медсестер, ему не надо ничего на голову надевать)))

• Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SerHen’ry

Если во второй части игры он был не очень, то в фильме получился классно) Думаю, с таким качком не страшно пройтись по темным переулкам)))))))))))

О да.. Он такой.. рррррррррр!!!!!!!!! А в фильме.. голый зад актера сразил меня наповал(смотрела как снимали СХ. Роберто Кампанелла - танцор по совместительству, который играл Пирамидоголового). И такой танцорищще!!!

К сожалению, фильм о фильме не видела. Симпатишный, наверное, если появится возможнось, фоточку выложишь?))))

К сожалению, фильм о фильме не видела. Симпатишный, наверное, если появится возможнось, фоточку выложишь?))))

Вот ссылка с фоткой)))

http://www.kinopoisk.ru/picture/656993/

Генри, вот теперь еще больше влюбилась))

Кстати, почти везде у него башка фильмовская. И правда, так лучше, а то в игре у него корыто какое-то...

Генри, вот теперь еще больше влюбилась))

Ага, где он Джеймсу ушко кусает. Бедный Джеймс даже и не подозревает, какая участь его ожидает через пару мгновений :kicked:

Так - так - так... А что это он с Марией хочет сделать? (если я встречу эту кошку драную (а лучше, если этого не будет) глаза ей выцарапаю!!!)))))))))))))

Так - так - так... А что это он с Марией хочет сделать?

Что значит, "хочет сделать"? Ужо в процессе... 8)

Засади!!!

сорри! вырвалось невольно

у меня бывает....озабоченный подросток..... ..но ваще я милая такая....добрая.....

• 1 месяц спустя...

мдя, сер хенри, постарался уж(ток Кисаме зра выставил)

ну, впрынцыпе то Пирамид Хэд паренек нормуль, но мне не очень нрав

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...