Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Claudia Wolf

Pyramid Head: Красавец мужчина-подарок девчонкам

Рекомендованные сообщения

треугольничег рулит)))а на алгебре типеря сидеть не могу))))))вижу треугольники и давай хихикать что это пирамид))) блблбл)))))))))здорова))))спасибо за картинки)

Подожди черчения

Поделиться сообщением

не разводите гамасятину, я про те фотки... единственная хорошая вещь в моей жизни и то обоср*ли..... не надо этого всего и попускать ПХ тож не надо.... предлагаю прослушать всем пару альбомчиков Public Enemy- поможет.... !!!!

Поделиться сообщением

Хехе.... сейчас как выложу

Красавец1

Красавец2

Красавец3

Красавец4

Скорее, ПХ это подарок мальчишкам

*Думает*: Хмм... а если бы нарисовали яой с ПХ, было бы классно....))

ЗЫ: Эх, невозможно выложить картинки на форум, придётся вам самим по ссылочке залезть)

Поделиться сообщением

Вот вам ещё подарочки

Hello_Pyramid_Head_by_foreverdelaye.jpg

21mcmrr.jpg

1171047663336.jpg

Дальше выкладывать подобное я не вижу смысла, кому надо тот найдёт)))

Поделиться сообщением

Когда я искал то видел множество рисунков с ПХ, но выкладываю только самые достойные. Ну раз просит SerHen'ry-sama, то я конечно поищу и выложу

Поделиться сообщением

Я плакалъ))

5PznIPZ.jpg

Хочу себе такую статую домой Т_Т

GKC2eBr.jpg

Чего то этой фотке не хватает...

PyramidEdit.jpg

Мвахахахаха!!!!!!!!! Вот как выглядит Шепард)) (Простите что не в тему)

L7IiocE.jpg

Это как бы школьная постановка чтоль? о_О

После все фоток которые я видел начинаешь задумываться, а сколько людей косплеят ПХ?

Поделиться сообщением

Ух. Заснуть не смогу. Все ПХ кровавые в глазах. Предлагаю тему переименовать в "Клуб фанов Пирамидоголового". Я уже в очереди за членским билетом.

Поделиться сообщением

Ну ТАКОЕ большое ему не надо)) Никуда не уместится

Эх, если всё таки выйдет СХ6, хочу чтоб ПХ мнял свою маску, и мы там увидим ооочень красивое лицо))

P.S. Сейчас, когда умывался, меня посетила безумная мысль)) Ну там, ГГ - парень, ходит по Silent Hill, вдруг его видит ПХ, идёт на него, но не замечает, что впереди него низкая арка и ударяется пирамидой об неё. Пирамида слетает, и тут мы видим лицо ПХ)) Тут ПХ говорит: (а-ля америко фильм) эта маска контролировала меня, мне на голову её надела Алесса, тут ГГ разнежился и начинается яойная сцена (Естественно идея выглядит немного по-другому, просто мне лень давать ей нужный цвет да расписывать всё в деталях)))

Поделиться сообщением

А к какому полу вы отнесёте Сиама из Silent Hill: Homecoming? Какойта садо-мазохистский монстр, там доминация какая-то )

Поделиться сообщением

Странно,но у меня пирамидка не вызывает никаких сексуальных эмоций))) Как би говорю... А вообще персонаж он колоритный и очень внушительный))

Поделиться сообщением

Obscure,

Ну, эту идею можно расценивать как шутку, не более, ведь мы знаем кто такой пх и какую роль играет в CX2(и в Религии сайлента)

П.С Извините что не в тему, так, к слову

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...