Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

В чём слабость Silent Hill 4?

Опрос  

68 пользователей проголосовало

1. 1. Чего нам не хватило для полного счастья ?

• Атмосферы, слишком светлые локации сделали.
      13
    • Возможность больше убивать призраков.
      5
    • Фонарика и радио при себе.
      14
    • Не повторяющихся локаций во второй части игры.
      17
    • Возможности побегать в тумане по самому городу Silent Hill.
      19
    • Мне все понравилось в Silent Hill 4.
      21
    • Свой вариант.
      14

Рекомендованные сообщения

Я рад хоть один человек нашелся)))))Просто есть личности которые не переваривают 4 часть(

Поделиться сообщением

Народ! у меня вопрос...может быть и не втему.....я не играл в 4 часть хотя очень хочеться...я не пойму только одного....как The room связана с сайлент хиллом....эта комната в сайлент хилле что ли находиться....объясните мне пожалуйста....

Поделиться сообщением

а мне в Silent Hill 4: The Room все нравится %)) О как! Тока монстры не очень...

grim, дело происходит близ Silent Hill - сам город упоминается лишь косвенно)

Поделиться сообщением

Вот вам и положительный вывод : всем понравилась суета с призраками и мечами

SerHen писал:
Я открою тебе страшную тайну: абсолютно во всех частях Silent Hill локации повторяются. Улавливаешь суть? ,-)

В других частях это все по сюжету возвращаешься там замок открыть или загадку отгадать а в Silent Hill 4 это слишком навязчиво как по мне заставлять проходить по второму кругу....

Поделиться сообщением

Гм. Напишу, че не понравилось:

1. Слабо передан сюжет. Если не стараться его понять, то для обычного игрока все сведется к "Уолтер - козел! Мачи казлофф!"

Люди даже не поймут почему он стал таким, почему он убивает людей, не поймут о 21 Sacraments.

К тому же весь секрет сюжета раскрывается примерно в середине игры. Никаких неожиданностей в финале.

2. Круговой проход. (Вы поняли о чем я) Самое интересное в этом, только каким образом связаны уровни, через другие двери.

В Silent Hill 2 и Silent Hill 3 уровни переходили в иной мир, сильно менялись. Их интересно было изучать, смотреть на изменения. В Silent Hill 4 уровни остаются практически такими же как и при первом прохождении.

3. Уклон в экшн сторону, введение неубиваемых виктимов. Мешают изучать мир игры, сильно действуют на нервы. Причем не на страх, а на злость к этим выродкам.

4. Редкое использование саундтрека. Чего только стоит одна и та же музыка в концовке игры.

5. Уничтожение радива и фонарика. -графа, - атмосфера. Как приятно было смотреть на медленно перетекающие тени))), а темнота помогала улучшить атмосферу.

Поделиться сообщением

Как по мне все сказанно по теме и ничего лишнего, спасибо тебе друг за то что я в своих мыслях вертел но не мог правильно высказать, практически полностью с тобой согласен :ph34r: но по 1-ому пункту можно еще подискутировать ,)

Поделиться сообщением

Тс.. ато Генри щас прийдет с своими ароматическими свечками и начнет тут гламурных призраков искать

Поделиться сообщением

Кстати, Генри, почему ты так защищаешь Silent Hill 4: The Room, если он тебе так не нравится? Я до сих пор не понял как ты к нему относишься..

Поделиться сообщением

Цитата
Кстати, Генри, почему ты так защищаешь Silent Hill 4: The Room, если он тебе так не нравится? Я до сих пор не понял как ты к нему относишься..

От такой он вот загадочный

Поделиться сообщением

Для него Silent Hill 4: The Room идет на втором месте после Silent Hill 3, он то ему нравится говорит что критикует просто хотя.... "меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон у Посла медальен" (с)

Поделиться сообщением

Есть интересное предложение - помучать Генри и разгадать его натуру ... можно и опрос личный сделать, вопросы которые мы ждем можно предлагать тутаньки

Поделиться сообщением

мне всего хватило, атмосфера своя в игре, не такая как в предыдущих Silent Hill, но тоже замечательная и пугающая

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...