Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

В чём слабость Silent Hill 4?

Опрос  

68 пользователей проголосовало

1. 1. Чего нам не хватило для полного счастья ?

• Атмосферы, слишком светлые локации сделали.
      13
    • Возможность больше убивать призраков.
      5
    • Фонарика и радио при себе.
      14
    • Не повторяющихся локаций во второй части игры.
      17
    • Возможности побегать в тумане по самому городу Silent Hill.
      19
    • Мне все понравилось в Silent Hill 4.
      21
    • Свой вариант.
      14

Рекомендованные сообщения

Текстуры там более мутные. А без рил-таймовых теней игра совсем блекло стала выглядеть.

Поделиться сообщением

ребята, если вы там ничего не видели - ещё не значит, что там ничего нет, вообще-то. ещё когда на пс играли в Silent Hill 1, вечно с приятелем удивлялись тому, что всё так подробно и детально.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов писал:
Мне не понравилось, то, что игра будто высосана из пальца.

Не люблю я это выражение: "Высосан из пальца".. Потому что если пораскинуть мозгами, то те задумки, которые не "высосанны из пальца", откуда то украдены.

Silent Rain писал:
Да много чего там не хватало. Начиная с радио и фонарика и заканчивая жуткой атмосферой...

Ну, в пятой части будет и фонарик, и радио, и прочая околотематическая мишура. Вопрос: вам этого хватит для счастья?

А насчет атмосферы: я писал уже сто раз: ее природа сугубо субъективна и оценить ее по объективным параметрам невозможно.

Поделиться сообщением

Я проголосовала за фонарик.Это же неотъемлемая часть игры.А еще Генри единственный кому не позволили побывать в туманном городе.Меня мир Уолтера не устраивает.

Поделиться сообщением

Я тоже проголосовал за фонарик, но на самом деле в Silent Hill 4, по моему ни для кого не обязательному мнению, всё просто шикарно!!! Я с него играть начал, это было что-то... Игра просто замечательная, а если кому-то чего-то не хватило, что ж, на всех никогда не угодишь...

Поделиться сообщением

На счет эксперемента согласен)Не игра , а революция))))))))))))) А вот на счет фонарика и радио)Ну ваще все пря так привыкли к этим двум вещам)))Разрабам надо было к примеру там и катану оставить)Ведь она есть в первой части и в 3 части)Почему нет катаны))))))А я спрашиваю где этот вариант ответа))))))))))))Джеймс лазил рукой в толчке почему этого нет в других частях))))А хочу чтоб все полазили там)Этож такой момент)))))))НЛО концовка почему ее нет)Где она)Такая концовка рульная))))))))))))))Честно признаться посмотрел ну и что скажу делать из серьезной игры комедию они что сума сошли) Так что давайте подумаем)Просто ребята хотели сделать что то новое)А беготню по нашему любимому городу немного так сказать выкинуть)Написать классный сюжет. Я одно могу сказать что один только сюжет затягивает)Туман вот главная составная игры ,а такие вещи как фонарик и радио второстепенны)

Поделиться сообщением

Я начала играть с 4ой части. Благодаря ей, я погрузилась в атмосферу, о ней был мой первый рассказ. Поэтому лично для меня эта игра не имеет никаких минусов. Одно присутствие Уолтера делает эту игру прекрасной

А насчет повторяющихся локаций... Лично мне было только интереснее и страшнее, зная, что здесь я встречу призрака одной из жертв и гадая: где, как он будет выглядеть и что готовит для Генри.

Поделиться сообщением

Абсолятно согласен, Silent Hill 4 РУЛЕЗЗЗ!!!! Там просто немного другая завязка сюжета и немного другая атмосфера. Но все каноны соблюдены. И вообще все части Silent Hill хороши, каждая по своему, они как бы дополняют друг друга

Поделиться сообщением

Атмосферы, слишком светлые локации сделали.

Фонарика и радио при себе.

Не повторяющихся локаций во второй части игры.

Возможности побегать в тумане по самому городу Silent Hill.

Поделиться сообщением

еня это вечно трещащее радио только раздражает. Куда страшнее ходить по темным переулкам, не догадываясь о приближении монстров.

Поделиться сообщением

Demenchev, наверно смысл поста в том, чтобы Генри Таунсхенду разрабы дали возможность походить по улицам Silent Hill

Поделиться сообщением

именно. если бы в Silent Hill 4: The Room еще и сам город Silent Hill был, фанаты от фосторга не обратили внимания на прочие "недостатки".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...