Перейти к публикации
Nightmarish Dream
LaSombra

Poets of the Fall

Рекомендованные сообщения

Вот вам всем подарочек господа. Слушаем и радуемся.

Poets Of The Fall - The Ultimate Fling

Amadeus, да он задрал своим эгоизмом и тупостью ещё на предыдущем форуме, и тут выёживается. По этмоу собственно я и бешусь. =)

Поделиться сообщением

Эт ты СР просто дрочишь, сингов немеряно выходило!

а за что вы так друг друга "любите", если не секрет?

Amadeus, да он задрал своим эгоизмом и тупостью ещё на предыдущем форуме, и тут выёживается. По этмоу собственно я и бешусь. =)

Точно так же, как ты задрал меня своей "крутостью", пантами и оскорбительными сообщениями. Откуда у тебя столько понтов берется, ума не приложу? ;) Вроде не гопник, мускулатура на нуле, чего ж ты тогда попку себе рвешь, дружок и всех пида***и обзываешь? Тебе от этого легче, что ли становится???

Поделиться сообщением

Какой нах крутостью? Где понты я непойму? Ну где? И {censored}ами я не всех обзываю, ток тя. Ну а про мускулатуру то мне не интересно твоё мнение, главное противоположному полну нравится моё тело.

Погляди в свою подпись.

Хочешь узнать больше о Silent Rain'е? Тогда тебе сюда!

да кому ты нах сдался со своими скинами к плееру которым никто не пользуется, с сохранялками да и ещё узнать о тебе. Ё-маё! Что ты за человек такой! Если тут вспомить что на хомыче было, то это вообще мама не горюй. Так точ я лучше скромно тебе скажу, от***бись от меня. Живи своей жизнью, не лезь ко мне, я по поводу тебя злой, буду кричать громко матом и размахивать руками. Фсё, я закончил.

p.s. песня то как те? )

Поделиться сообщением

Какой нах крутостью? Где понты я непойму? Ну где? И {censored}ами я не всех обзываю, ток тя. Ну а про мускулатуру то мне не интересно твоё мнение, главное противоположному полну нравится моё тело.

Погляди в свою подпись.

Хочешь узнать больше о Silent Rain'е? Тогда тебе сюда!

да кому ты нах сдался со своими скинами к плееру которым никто не пользуется, с сохранялками да и ещё узнать о тебе. Ё-маё! Что ты за человек такой! Если тут вспомить что на хомыче было, то это вообще мама не горюй. Так точ я лучше скромно тебе скажу, от***бись от меня. Живи своей жизнью, не лезь ко мне, я по поводу тебя злой, буду кричать громко матом и размахивать руками. Фсё, я закончил.

p.s. песня то как те? )

Мля, я в ауте ;) ;) ;)

Сам зарегился на этом форуме, создала тему, где начал меня обсирать, а потом еще пишет, чтобы я к нему не стебался Ты че, за собой не замечаешь?

Лан, если не будешь ко мне вязаться, я и к тебе не буду. Нах ты мне вообще сдался?

Песню еще не качал. Как она хоть? "Поэты" не опозорились, надеюсь?

Поделиться сообщением

Как и обещали стали тяжелее. Но чесно говоря, что то я как то к песне не могу привыкнуть. Это слушать весь альбом, вот тогда песня будет в тему. А так... мне всё равно понравилась ) ибо фанат я Поэтов ) так шо )

Поделиться сообщением

Кто ещё не видел, отполированная HD-версия клипа Carnival of Rust:

Ох ого ох. Мощно, красиво. Надо же, незря зашёл в раздел.

Поделиться сообщением

Один из моих САМЫХ любимых клипов вообще! Просто нереальное творение...

Аналогично. Не зря ему один музыкальный телеканал дал награду "Лучший финский музыкальный клип всех времён". Но "Lift" мне тоже очень нравится. И клип, и песня. И соло там такое, мм. :]

Ох ого ох. Мощно, красиво. Надо же, незря зашёл в раздел.

Ваше первое знакомство с Poets of the Fall?

Поделиться сообщением

Ваше первое знакомство с Poets of the Fall?

Я вообще "безгрупник". У меня нет на харде музыки, отличной от OST с анимы и игр.

Поделиться сообщением

Где фанаты? Почему ещё никто не обсуждает новую песенку и видео?

http://www.youtube.com/watch?v=f2-HOaIO7Wg

Кстати, в Alan Wake-таки будет их песня. Но не эта.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...