Перейти к публикации
Nightmarish Dream
LaSombra

Poets of the Fall

Рекомендованные сообщения

Ваше первое знакомство с Poets of the Fall?

Хоть у многих знакомство с этой группой началось с Макса Пейна, я познакомился с этой группой в Алане Вейке(оч зацепила их внутриигровая группа Old Gods of Asgard, музыку которой они отыграли просто на 10 из 5! Да и их непосредственный "War" очень крут. С тех пор послушал все их альбомы и очень зафанател от Поэтов

Поделиться сообщением

Увидел, наконец, этих ребят вживую. Отыграли супер, удалось сфоткаться и взять автографы у всех, кроме Маркуса (клавишника). Ну а девушка друга даже словила их медиатор. :] В общем, доволен ужасно, надолго зарядился эстетикой Львова и энергетикой Поэтов.

250279_10150184337166831_510536830_7266783_869006_n.jpg

Поделиться сообщением

Заметила, что многие познакомились с этой группой после Макса Пейна, лично я познакомилась после того, как увидела их клип "Carnival Of Rust" по MusicBox. Клип ужасно понравился, а слова песни запали в душу, после чего я стала скачивать их альбомы. У солиста голос божественный, да и сами ребята ничего

Поделиться сообщением

Для меня Марко Сааресто — вообще чуть ли не идеал мужской красоты и моды :i-m_so_happy: Хотя, ещё оч импонирует Максим Чмерковский :good:

Поделиться сообщением

Что-то забросили тему Поэтов. А они тем временем выпустили свой новый клип в 4K-разрешении:

Неплохая, хоть и далеко не самая лучшая песня в новом альбоме, как по мне, но сам факт выхода клипа в 2160p весьма интересен.

Поделиться сообщением

Новый альбом ещё не слушал, но песня, на которую они замутили 4K клип, вообще не понравилась, если честно nea.gif Как-то всё слишком уж спокойно, мелодично и романтично. Что-то я уже отвык от такой музыки =)

P. S. С возвращением, Toff! Или это не возвращение?

Поделиться сообщением

Новый альбом ещё не слушал, но песня, на которую они замутили 4K клип, вообще не понравилась, если честно nea.gif Как-то всё слишком уж спокойно, мелодично и романтично. Что-то я уже отвык от такой музыки =)

Не удивительно, это слабо похоже на их предыдущий стиль, и я, если честно, удивился, что они выбрали именно эту песню для нового клипа, т. к. для меня это одна из самых слабых песен в альбоме. Может просто по тематике подходила, они там с ней рекламировали Хельсинки как отличное место для туризма.

Мой любимый трек в новом альбоме - инструментальный (первый официальный в истории группы):

Потрясная вещь.

Если конкретно по песням, то больше других нравится Rumors.

P. S. С возвращением, Toff! Или это не возвращение?

Спасибо. Пока ещё сам не уверен, что это, поживём - увидим.

Поделиться сообщением

А моя самая любимая вещь с нового альбома, которая реально цепляет за душу, — "Jealous Gods" :music: Этот трек идёт у них вторым на альбоме. Там такой офигительный припев, что просто слов нет :w00t: Не зря они назвали сам альбом таким же названием.

Поделиться сообщением

Jealous Gods тоже одна из любимых, да. Уже послушал альбом?

Вообще по голосованию на официальном сайте Jealous Gods большинство считает лучшей песней. А мои любимые как всегда в самом конце. На вкус и цвет, как говорится. Главное, что они умудряются угодить весьма разношёрстной аудитории, всем понемногу.

Поделиться сообщением

Уже послушал альбом?

Ага, целых два раза уже умудрился его послушать =)

Я вот вчера решил на новых наушниках (Audio-Technica ATH-M50s/LE) и с новым ЦАПом/усилителем (FiiO E17) заценить 11-й трек под названием "The Happy Song" с альбома 2012-го года "Temple Of Thought", и меня аж порвало :wacko2: Никогда не думал, что Поэты так тяжело и мощно звучат! Раньше, на наушниках Sennheiser HD 280 Pro Silver и с ЦАПом/усилителем Creative Xmod, всё звучало настолько плоско и уныло, что очень часто реально хорошие треки проходили мимо, а теперь вот, наконец-то, всё зазвучало именно так, как положено — сочно, мощно, чётко и красиво :good: Даже и не знаю, как раньше умудрялся получать удовольствие, слушая тяжёлый метал с такой идиотской связкой (Sennheiser HD 280 Pro Silver + Creative Xmod), которая не способна выдать сколь-нибудь вменяемый бас, который так важен в этом жанре музыки.

Поделиться сообщением

Я вот вчера решил на новых наушниках (Audio-Technica ATH-M50s/LE) и с новым ЦАПом/усилителем (FiiO E17) заценить 11-й трек под названием "The Happy Song" с альбома 2012-го года "Temple Of Thought

Этот трек, кстати, был написан для саундтрека к Alan Wake's American Nightmare.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...