Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Ваши идеалы среди женщин/мужчин

Рекомендованные сообщения

Я думал идеал в плане выбора партнера... Честно говоря, просматривая фото женщин (кроме последней и дезайнера), я выбор разделяю. Но вот фото мужчин напугало немного.

Поделиться сообщением

Ой... сначала хотел сказать, но посмотрев списочек... А идеал в чём? оО

Если говорить о женщинах, то идеал во многом. Во внешности, в поведении, в манере общения, в конце концов. А если говорить о мужиках: Акира Ямаока - идеал в плане творческой личности, Марко Сааресто - идеал в плане доброты и отзывчивости, Уильям Петерсен - идеал в плане интеллекта. Все куда проще, чем вы думаете

Я думал идеал в плане выбора партнера... Честно говоря, просматривая фото женщин (кроме последней и дезайнера), я выбор разделяю. Но вот фото мужчин напугало немного.

Так, СТОП! Вы че, подумали, что я гей какой-то? Я же написал ИДЕАЛ, а не ПАРТНЕР Ну вы и даете... К слову "идеал" можной подойти с разных сторон (идеал в плане внешности, интеллекта, доброты, поведения и т.д. и т.п.). Мда... Не думал, что здесь такие извращенцы сидят

P.S. Кстати, по поводу дизайнерки одежды Лилии Литковской. Не спорю, на фото она немного не такая как в жизни, но девушка она очень необычная и по своему красивая. Не стоит сразу делать скоропостижные выводы. Она очень талантливый дизайнер на Украине и заняла первое место в соревновании, которое даже многим мировым дизайнерам не под силу. Так что не стоит судить только по внешности и трем фотам.

И еще одно. Если хотите увидеть ее живьем, так сказать, включайте канал 1+1 в воскресенье и в 17:40 смотрите передачу "ШАНС". Там она довольно часто мелькает. Но это, опять-таки, только для тех, кто живет в Украине

Поделиться сообщением

Ну, просто, когда читаешь название топика, затем видишь вверху фотки полуголой тётки, то о чём ещё можно подумать?

Поделиться сообщением

Ну, просто, когда читаешь название топика, затем видишь вверху фотки полуголой тётки, то о чём ещё можно подумать?

Дык, это я специально, чтобы вас заинтересовать

Поделиться сообщением

Так, СТОП! Вы че, подумали, что я гей какой-то?

Ну, даже если б. Можно подумать, такая прям уж трагедия.

Поделиться сообщением

Так, СТОП! Вы че, подумали, что я гей какой-то?

Ну, даже если б. Можно подумать, такая прям уж трагедия.

А иди ты, Генри... Еще че нехватало...

З.Ы. А это у тебя в подписи че, МакSим стоит? Это твой идеал?

Поделиться сообщением

Не, я вообще первое время думал что ты девушка

Просто ник да и аватарка да и подпись... почти что все.

Поделиться сообщением

Не, я вообще первое время думал что ты девушка

Просто ник да и аватарка да и подпись... почти что все.

А при чем тут ник? Разве можно сказать "Тихая Дождевичка"? По-моему итак ясно, что "Тихий Дождь", это ОН, а не ОНА! А что с подписью не так??? То что там есть такие исполнители, как Fergie, Stereoliza etc.? Типа реальные пацаны должны слушать только Death Metal и больше ничего??? Печальная картина, печальная... Странные стереотипы, очень странные...

Поделиться сообщением

А что такое? Там всё путём. Я вот не жалуюсь.

З.Ы. А это у тебя в подписи че, МакSим стоит? Это твой идеал?

Стоит в другом месте. А в подписи не МакSим. Можно, конечно, ей на лбу написать "t.A.T.u. - Юля Волкова", чтоб вопросов не возникало, но не буду...

Идеал? Ну, в какой-то степени.

Поделиться сообщением

А что такое? Там всё путём. Я вот не жалуюсь.

Это ты на что намекаешь, что ты гей?

Стоит в другом месте. А в подписи не МакSим. Можно, конечно, ей на лбу написать "t.A.T.u. - Юля Волкова", чтоб вопросов не возникало, но не буду...

Идеал? Ну, в какой-то степени.

Да я просто не интересуюсь так сильно российской попсой Вот и не знаю кто это.

Поделиться сообщением

А это же - не попса, а поп-музыка, причём всемирно известная ,-)

Мой идеал в плане дизайна - Джонатан Айв (Jonathan Ive)

Поделиться сообщением

А это же - не попса, а поп-музыка, причём всемирно известная ,-)

Мой идеал в плане дизайна - Джонатан Айв (Jonathan Ive)

Ты так и не ответил на первый вопрос...

Ты ж этого не стесняешься, как я понял... Или я чего-то путаю?

Поделиться сообщением

А чего это я должен стесняться?

Ну, по крайней мере, на то похоже. Иначе с чего бы ты это игнорировал мои вопросы...?

Если честно, то мне фиолетово-бардово какой ты там ориентации. Мне нравятся девушки и точка! Кому там что другое нравится, это меня уже не обходит.

З.Ы. Мне вот в последнее время Литковская оч нравится. И абсолютно {censored} кто и что о ней думают.

Поделиться сообщением

Иначе с чего бы ты это игнорировал мои вопросы...?

А к данной теме они не относятся =)

З.Ы. Мне вот в последнее время Литковская оч нравится. И абсолютно {censored} кто и что о ней думают.

Это в каком плане нравится? В этом самом? %)

При беглом взгляде я сначало было подумал, шо это Катюха Пушкарёва %)

Поделиться сообщением

А при чем тут ник? Разве можно сказать "Тихая Дождевичка"? По-моему итак ясно, что "Тихий Дождь", это ОН, а не ОНА! А что с подписью не так??? То что там есть такие исполнители, как Fergie, Stereoliza etc.? Типа реальные пацаны должны слушать только Death Metal и больше ничего??? Печальная картина, печальная... Странные стереотипы, очень странные...
Я бы сакцентировал внимание на аватаре. Если ты помнишь, то в фильме эта ава была у женщиины...

Поделиться сообщением

Это в каком плане нравится? В этом самом? %)

При беглом взгляде я сначало было подумал, шо это Катюха Пушкарёва %)

Обидеть каждый может...

Она больше не на Пушкареву похожа, а на Сигурни Увивер

Я бы сакцентировал внимание на аватаре. Если ты помнишь, то в фильме эта ава была у женщиины...

Ой, можно подумать все видели этот фильм и все знают кто такая Электра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас