Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Ваши идеалы среди женщин/мужчин

Рекомендованные сообщения

Обидеть каждый может...

Не, я не обижаю. А разве третья фотка не похожа?

Да не очень и похожа... Я ж говорю, что она больше на Рипли похожа. Тока скулы не такие. А вообще, в жизни она очки не носит

Поделиться сообщением

А вот мой идеал:

3cd79cd3985f5d4477.jpg

b151642ea17ef38294.jpg

72f3e9c378eb1002f7.jpg

ac0b9b0f8a1d22a820.jpg

Модель глянцевых журналов Али Бэггетт! Обожаю её. Большинство её фотографий выложены с пометкой 18+, также она участвует на показах у известных модельеров, ведёт свою линию одежды.

И вообще - это просто красивая женщина, с очень красивой фигурой, о которой можно иногда помечтать :wacko2:

Поделиться сообщением

Keepling, ничего так тетка, конечно, но для меня она сильно уж красива. Я бы даже сказал банально красива. Мне больше симпатичны не модели, не кинозвезды, а более простые девушки. Не люблю я, в общем, секс-бомб всяких :wacko2:

Поделиться сообщением

Для меня идеала, как такового не существует, однако привлекают парни с андрогинными признаками, но, не полная девченка типа Шона Бреннана или Каулитца(лоха), но достаточно просто длинных волос и элементов готики в одежде. (Помнится, балдела от Вилле Вало и от Даньки педофила))))))))))))))

Поделиться сообщением

Какая знакомая тема ;)

И не говори ;)

На Хомыче меня ведь один козел модер забанил, сам знаешь какой, вот и приходится то тут, то там :wacko2:

Для меня идеала, как такового не существует, однако привлекают парни с андрогинными признаками, но, не полная девченка типа Шона Бреннана или Каулитца(лоха), но достаточно просто длинных волос и элементов готики в одежде.

А как тебе главный вокалист из Tokio Hotel? Его до сих пор многие с девушкой путают ;)

Помнится, балдела от Вилле Вало и от Даньки педофила))))))))))))))

Какой еще Данька педофил??? Это ты часом не о вокалисте Данни Филсе из группы Cradle of Filth говоришь? ;)

Поделиться сообщением

Мой идеал - длинноволосые парни (хотя внешность все равно не самое главное)

На ум приходит Уолтер .. ;)

Че-то вам девченкам в последнее время начали патлачи нравится... ;) Неужели наконец-то надоели всякие лысые гопники :wacko2: А мож проще найти золотую середину между лысыми/короткострижинными и патлачами!? Никогда не думали над этим? ;)

Поделиться сообщением

А мож проще найти золотую середину между лысыми/короткострижинными и патлачами!? Никогда не думали над этим?
Это прям я.

Поделиться сообщением

А мож проще найти золотую середину между лысыми/короткострижинными и патлачами!? Никогда не думали над этим?
Это прям я.

И я!!! ;) ;) ;)

Хихи... ;)

Кстати, кому интересно, те могут почитать небольшой такой рассказик о Лилии Литковской тута: http://college.in.ua/index.php?pg=18&r...&article=79

Также можете посетить официальный сайт ее салона: http://www.annlee.com.ua

Чтобы вы имели хотя бы малейшее представление о том, кто она такая :wacko2:

Поделиться сообщением

Че-то вам девченкам в последнее время начали патлачи нравится... ;) Неужели наконец-то надоели всякие лысые гопники :wacko2: А мож проще найти золотую середину между лысыми/короткострижинными и патлачами!? Никогда не думали над этим? ;)

Девушкам нравятся плохие парни ;)

Поделиться сообщением

Для меня идеала, как такового не существует, однако привлекают парни с андрогинными признаками, но, не полная девченка типа Шона Бреннана или Каулитца(лоха), но достаточно просто длинных волос и элементов готики в одежде.

А как тебе главный вокалист из Tokio Hotel? Его до сих пор многие с девушкой путают :wacko2:

Дык это и есть лох Каулитц.

Какой еще Данька педофил??? Это ты часом не о вокалисте Данни Филсе из группы Cradle of Filth говоришь? ;)

Он самый)

Поделиться сообщением

Какой еще Данька педофил??? Это ты часом не о вокалисте Данни Филсе из группы Cradle of Filth говоришь? :wacko2:
Он самый)

Это кто тебе такую ересь сказал??? Небось желтой прессы начиталась ;) Что-то я сильно сомневаюсь, что он педофил... ;)

Поделиться сообщением

Вот и новая тема. Я уверен - он педофил.

И откуда вы только это берете, ума не приложу... ;) ;) :wacko2:

А вообще, это не по теме!!!!!! ;) ;) B)

Поделиться сообщением

А я над этим никогда и не задумывался. А может и задумывался, но щас забыл ;)

Хотя блин, почитав тему, я аж запуталсо. О чем вы? Идеал этот, это кто вообще? Девушка, которая вам нравится, или человек, на которого вы хотите быть похожим? Просто, вроде ж тема про идеалы (а идеал - это походу, то к чему надо стремится), а говорят все у какой девушки лучше формы, и все такое... А то я аж не знаю что и ответить... а вообще, если брать девушек, то среди звезд, я чет и не припоминаю своего идеала... Я ж ни скем из них не общался, потому тяжело так сразу сказать...

P.S. Зашел я на сайт этой Литовченко, а там такая женщина страшная прямо на обложке сайта ;)

P.P.S. Кстати там на ШАНСЕ еще один чувак классный есть. Кузьма который. Жжот не останавливаясь на протяжении всей передачи. Я только изза него ШАНС и смотрю.

P.P.P.S. Аааа, вспомнил, на ШАНСЕ еще Коляденко дядька такой прикольный :wacko2:

Поделиться сообщением

P.S. Зашел я на сайт этой Литовченко, а там такая женщина страшная прямо на обложке сайта ;)

Да, я тоже обратил на это внимание ;) Это видать специально сделано, чтобы взгляд сразу приковать к сайту.

P.P.S. Кстати там на ШАНСЕ еще один чувак классный есть. Кузьма который. Жжот не останавливаясь на протяжении всей передачи. Я только изза него ШАНС и смотрю.

О-да, этот типочек меня тоже каждый раз прям радует ;)

Без него "ШАНС" - уже на "ШАНС"

Кстати, он певец B)

P.P.P.S. Аааа, вспомнил, на ШАНСЕ еще Коляденко дядька такой прикольный ;)

Дмитрий Коляденко, это тож известный украинский хореограф. Меня он тоже постоянно в истерический хохот посылает :wacko2: B) B) Интересно, он вообще нормальной ориентации?

P.S. Amadeus, а ты часом не знаешь вместо кого временно сейчас Литковская? Кто до нее то был?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...