Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Ваши идеалы среди женщин/мужчин

Рекомендованные сообщения

Хотя блин, почитав тему, я аж запуталсо. О чем вы? Идеал этот, это кто вообще? Девушка, которая вам нравится, или человек, на которого вы хотите быть похожим? Просто, вроде ж тема про идеалы (а идеал - это походу, то к чему надо стремится), а говорят все у какой девушки лучше формы, и все такое... А то я аж не знаю что и ответить... а вообще, если брать девушек, то среди звезд, я чет и не припоминаю своего идеала... Я ж ни скем из них не общался, потому тяжело так сразу сказать...

Таки и правда, о каком идеале речь идёт? Silent Rain, у тебя среди женщин - те, кого ты хочешь видеть в образе своей второй половинки, а мужики - это те, кто нравятся своей деятельностью: музыкант и проч.? :/

Вообще, лучше не создавать себе идеалов, жить так тяжело, особенно если ты находишься вдали от этого идеала. У меня такое давно было, когда я увидел фотку полуголой Лены Катиной, сидящей в ванне. Тогда она мне безумно нравилась, хотелось быть с ней. А на душе в тот момент как-то хреново...

Вот поэтому не надо создавать для себя идеалы из других людей.

Вот лично я сейчас намерен делать идеал из себя самого, будет эдакий секси бой ,-)

Поделиться сообщением

Таки и правда, о каком идеале речь идёт? Silent Rain, у тебя среди женщин - те, кого ты хочешь видеть в образе своей второй половинки, а мужики - это те, кто нравятся своей деятельностью: музыкант и проч.? :/

В яблочко :wacko2:

Вообще, лучше не создавать себе идеалов, жить так тяжело, особенно если ты находишься вдали от этого идеала.

А мне наоборот, так легче жить. Когда есть какая-то недостижимая мечта. Человек, на которого я всячески равняюсь, либо человек, который мне оч нравится ;) Да и в будущем, выбирая себе вторую половинку, я точно буду знать, что мне надо.

Поделиться сообщением

Да и в будущем, выбирая себе вторую половинку, я точно буду знать, что мне надо.

А может ты не доживёшь до этого момента, а вскроешь вены из-за того, что не можешь находится рядом со своим идеалом?...

Поделиться сообщением

Да и в будущем, выбирая себе вторую половинку, я точно буду знать, что мне надо.

А может ты не доживёшь до этого момента, а вскроешь вены из-за того, что не можешь находится рядом со своим идеалом?...

Щаааас, не дождетесь... :nono3:

Мне все-таки 19, а не 15 ;) Да и не тот я человек, чтобы из-за такой глупости пускать себе вены. Вот если бы я был нариком, скажем, тогда другое дело, а так...

Поделиться сообщением

Amadeus, сегодня "ШАНС" в 20:15 будет, смотри не пропусти ;)

Вот млять, они как раз в сегодняшней передаче убрали Кузьму :nono3: Надеюсь, в следующей он обязательно появится.

Поделиться сообщением

Вот лично я сейчас намерен делать идеал из себя самого, будет эдакий секси бой ,-)

Меня лично поражает ваше самомнение

Хм...Идеалов, честно, никогда для себя найти не мог, да это и к лучшему. Тем более что зачастую переходит к подражанию, по-моему

Хотя вот некий идеал девушки у меня есть) И как ни странно ей стала Хизер Мэйсон... Нет, это не глупое помешательство)

Поделиться сообщением

Меня лично поражает ваше самомнение

Хм...Идеалов, честно, никогда для себя найти не мог, да это и к лучшему. Тем более что зачастую переходит к подражанию, по-моему

Хотя вот некий идеал девушки у меня есть) И как ни странно ей стала Хизер Мэйсон... Нет, это не глупое помешательство)

А я стараюсь не создавать себе идеалов из компьютерных персонажей :nono3:

Поделиться сообщением

А я стараюсь не создавать себе идеалов из компьютерных персонажей :nono3:

Возможно они становятся зачастую слишком утопическими)

То, что он только задумал - я уже сделал

И ваше тоже

Поделиться сообщением

А я стараюсь не создавать себе идеалов из компьютерных персонажей

Возможно они становятся зачастую слишком утопическими)

Да не, просто все эти полигоны, текстуры, анимация... все это какое-то нереальное, что ли... :nono3:

Я предпочитаю живых людей, а не компьютерных кукол.

Поделиться сообщением

Вообще, лучше не создавать себе идеалов

Воооооот!!! Собой надо быть!!! А идеал это так... нет, тоесть, могут быть там любимые дизайнеры, музыканты и артисты, но все время пытатся быть похожим на них, или искать девушку, котороая будет похожа на любимую кинозвезду - это ну его нафиг, я думаю. А зачем? Вот например пытаешься ты быть похожим на Брэда Пита. Но Брэд Пит все равно будет лучше! потому что это он Брэд Питт, а не ты. Будь собой, и у тебя будет щанс быть в чем то даже лучше Брэда Пита, а не его копией...

Поделиться сообщением

Вообще, лучше не создавать себе идеалов

Воооооот!!! Собой надо быть!!! А идеал это так... нет, тоесть, могут быть там любимые дизайнеры, музыканты и артисты, но все время пытатся быть похожим на них, или искать девушку, котороая будет похожа на любимую кинозвезду - это ну его нафиг, я думаю. А зачем? Вот например пытаешься ты быть похожим на Брэда Пита. Но Брэд Пит все равно будет лучше! потому что это он Брэд Питт, а не ты. Будь собой, и у тебя будет щанс быть в чем то даже лучше Брэда Пита, а не его копией...

Та я ж не собираюсь кому-то подрожать/копировать/быть похожим! Мне это не за чем!!! Я всегда тот, кто я есть. Другое дело - девушки. Каждому из нас нравится определенный стиль. То, что нравится мне, совсем необязательно должно понравится кому-нибудь еще. Ведь у каждого свой вкус. Так что я просто привел перечень тех дам, которые в моем вкусе, если можно так сказать

Поделиться сообщением

Ну идеалов впринципе нет,но нравится много девушек)))))Из списка дядьки Рэйна только Альбина нравицо вкусняшка))))

Поделиться сообщением

Ну идеалов впринципе нет,но нравится много девушек)))))Из списка дядьки Рэйна только Альбина нравицо вкусняшка))))

Вот уж затейник

Да, Джанабаева еще та роскошная дама. Самому страх как нравится

Мне видимо лезбиянки нравятся

Видимо, ты еще не определился, что ли?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...