Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Ваши идеалы среди женщин/мужчин

Рекомендованные сообщения

Кстати, а где все остальные-то? Че-то в этой теме одни и те же постоянно отписываются. Хомыч, в этом плане, был как-то поактивнее. Хотя... ну его в зад, этот Хомыч, там сейчас слишком много ублюдков развелось

Поделиться сообщением

RottenPotato, Нет.

А что значит "нет"?

Да тут одни извращенцы, которым лесби нравятся... Аааааааааа... спасите...

Если честно, я больше имел в виду характер поведения, нежели сексуальные престрастия

Поделиться сообщением

Вот мой идеал:

Юлька, я от тя просто тащуся. Я только сейчас понял, что я вас с Ленусиком никогда ни на кого не променяю. Вы запали мне в душу, как только я вас впервые услышал, тогда я ещё даже не знал о вас абсолютно ничего. Я даже не знал, кто исполняет эти треки. Я всегда был с вами. Я был с вами, даже в те моменты, когда многие от вас отвернулись. Я рад, что давно, когда вы ещё были не так популярны и известны, мне удалось вас увидеть и пообщаться.

Юлька, я не знаю, в каких числах ты планируешь рожать, но я желаю, чтобы роды прошли быстро, успешно и безболезненно. И чтоб твой ребёночек был здоровым, счастливым, ни в чём не нуждался, и чувствовал материнскую ласку и заботу. Ну и всего тебе самого-самого!

Я надеюсь, что у меня будет время и я приду к вам на презентацию альбома в апреле. Если так сложится судьба и презентация выпадет на мой ДР, то я всех порву, но проберусь к вам, дабы сфоткаться! Юлька, я тя даже чмокну в щёчку! Или ты меня. Это будет твой подарок мне на ДР

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...