Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Ваши идеалы среди женщин/мужчин

Рекомендованные сообщения

Изменил картинки с Джанабаевой на первой страничке этой темы. А то ее эротичность явно затмевала трезвый разум большинства мужчин на этом форуме В который раз убеждаюсь, что она действительно сногсшибательна

Enjoy my friends

P.S. Кстати, только сейчас заметил одну общую черту между всеми моими женскими идеалами. У них у всех довольно сильные и выразительные скулы. Присмотритесь внимательно и вы тоже это увидите.

Поделиться сообщением

Смотрел сегодня передачу "ШАНС". Пока показывали Литковскую, я чуть слюнями весь не изошел Она такая лапочка... ммм... Мне особенно нравится как она одевается модно и стильно. Эти ее вечно желтые сапожки, так и вовсе одно загляденье Она сводит меня с ума

Поделиться сообщением

Вот у мну:

59241_71954749_122_370lo.jpg

Красавица, неправда ли??

Просто супер!!!! Какая же она вседаки красивая!!!!! Слов нет.

А вот еще:

4.jpg

Такая вся... романтическая..

Поделиться сообщением

Сейчас что, жёлтый цвет в моде? %) Первый раз слышу.

Мда, жертвы моды сейчас везде. Вот не так давно видел одну девчушку. Короче, на ней было надето коричневое пальто (явно не по размеру), зелёные сапоги и синяя сумка. Чуть не проблевался

Поделиться сообщением

Для меня она такая же никакая, как для тебе Литковская

Ну, Литковская - это... мдя... :/

А на Юльку не гони. Я, канешн, понимаю, шо у тебя диалап (о, хосподи, сколько лет я уже не произносил это слово?) и всё такое, но хотя бы ради приличия ролик посмотрел.

Поделиться сообщением

Вот у мну:

59241_71954749_122_370lo.jpg

Красавица, неправда ли??

Просто супер!!!! Какая же она вседаки красивая!!!!! Слов нет.

А вот еще:

4.jpg

Такая вся... романтическая..

У меня нифига не отображается.

Для меня она такая же никакая, как для тебе Литковская

Ну, Литковская - это... мдя... :/

А на Юльку не гони. Я, канешн, понимаю, шо у тебя диалап (о, хосподи, сколько лет я уже не произносил это слово?) и всё такое, но хотя бы ради приличия ролик посмотрел.

Ну, это для тебя она "мдя", как ты выразился, для меня таким же "мдя" всегда была Юлька или как ее там...

Поделиться сообщением

О, у меня тоже. А я сначала не понял, что это мальчик сам с собою разговаривает... %)

Ну, это для тебя она "мдя", как ты выразился, для меня таким же "мдя" всегда была Юлька или как ее там...

Ну лан, мож если её накрасить, вот тогда...

Короче, для меня твоя - "мдя", для тебя моя - "омг". На том и сойдёмся

Поделиться сообщением

О, у меня тоже. А я сначала не понял, что это мальчик сам с собою разговаривает... %)

И че это за хостинг он такой использвует. Но мне кажется, что он просто постебался выложив какую-то гадость или мужика Уж слишком слова какие-то подозрительные были...

Ну лан, мож если её накрасить, вот тогда...

Короче, для меня твоя - "мдя", для тебя моя - "омг". На том и сойдёмся

Да ты просто ее живьем не видел, вот и все. Фото - все чушь. По ним судить человека, это все равно, что судить женщину по размеру ее груди и зада.

Поделиться сообщением

Сейчас что, жёлтый цвет в моде? %) Первый раз слышу.

Мда, жертвы моды сейчас везде. Вот не так давно видел одну девчушку. Короче, на ней было надето коричневое пальто (явно не по размеру), зелёные сапоги и синяя сумка. Чуть не проблевался

Главное, что на ней вообще что-то было B)

Говорят, кстати, что желтый цвет - любимый цвет шизофреников. Мне он тоже очееееень нравится!!!

SerHen'ry, ты говоришь, что видел девченку, которая была одета просто ужасно? А как тебе одежда этой дамы? Как думаешь, ей к лицу этот наряд???

Поделиться сообщением

Говорят, кстати, что желтый цвет - любимый цвет шизофреников.

Желтый цвет - мой любимый...

А как тебе одежда этой дамы?

Радикал не открывается.

Поделиться сообщением

Говорят, кстати, что желтый цвет - любимый цвет шизофреников.

Желтый цвет - мой любимый...

Ну хоть в чем-то да мы с тобой схожи...

А как тебе одежда этой дамы?

Радикал не открывается.

Перезалил на новый хостинг:

http://keep4u.ru/full/071217/fae9986efebe913571/jpg

http://keep4u.ru/full/071217/cb40b647587059f833/jpg

http://keep4u.ru/full/071217/80cb5037e0d54396da/jpg

Как думаешь, подходит он (наряд) к ее лицу и внешности??

Поделиться сообщением

Я могу сказать, что джинсы мне нравятся, кофточка немного дёшево смотрится, куртка не нравится, пояс тоже не нравится, абсолютно.

Поделиться сообщением

Я могу сказать, что джинсы мне нравятся, кофточка немного дёшево смотрится, куртка не нравится, пояс тоже не нравится, абсолютно.

Ну ты прям моднячий какой, а! А вот мне кажется, что этот стиль подходит ей просто ИДЕАЛЬНО!!! Куртка хорошо сочетается с цветом волос (как по мне, куртка вообще отпадная!), джинсы красиво гармонируют с красной футболкой, а пояс подчеркивает всю ее элегантность

Поделиться сообщением

А мне все нравится: и джинсы, и куртка и пояс

Поделиться сообщением

Ну ты прям моднячий какой, а!

Стараемси...

Куртка хорошо сочетается с цветом волос (как по мне, куртка вообще отпадная!), джинсы красиво гармонируют с красной футболкой, а пояс подчеркивает всю ее элегантность

Не знаю, куртка хоть и хорошо гармонирует с футболкой, но сам цвет какой-то грязноватый. Да и висит она на ней как-то... Не знаю, может ракурс просто такой. Джинсы с футболкой - норм. Но пояс слишком грубо смотрится (также, как и куртка). Ваще мне чёрный цвет не нравится. Надо что-нибудь по гламурней... Я вот купил себе белый пояс, очень тру

А, у неё ещё и сумка есть. Сумка тож не нравится. Фтопку чёрный цвет! :Р

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...