Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Ваши идеалы среди женщин/мужчин

Рекомендованные сообщения

А мне все нравится: и джинсы, и куртка и пояс

Во-во, наш человек

Не знаю, куртка хоть и хорошо гармонирует с футболкой, но сам цвет какой-то грязноватый. Да и висит она на ней как-то... Не знаю, может ракурс просто такой. Джинсы с футболкой - норм. Но пояс слишком грубо смотрится (также, как и куртка). Ваще мне чёрный цвет не нравится. Надо что-нибудь по гламурней... Я вот купил себе белый пояс, очень тру

А, у неё ещё и сумка есть. Сумка тож не нравится. Фтопку чёрный цвет! :Р

А мне нравится черный цвет. А вот все, что связано с гламуром мне как-то не очень... Хех, "не очень", это еще мягко сказано

Ты же только на предыдущей странице писал, что сам терпеть не можешь гламур, а теперь уже обратное утверждаешь Цитирую: "Сейчас что, жёлтый цвет в моде? %) Первый раз слышу.

Мда, жертвы моды сейчас везде. Вот не так давно видел одну девчушку. Короче, на ней было надето коричневое пальто (явно не по размеру), зелёные сапоги и синяя сумка. Чуть не проблевался ".

Поделиться сообщением

А мне нравится черный цвет.

Мне нравится, когда чёрный цвет используется в деловом стиле.

Ты же только на предыдущей странице писал, что сам терпеть не можешь гламур, а теперь уже обратное утверждаешь

Мдя... %-| Ты считаешь, что "коричневое пальто (явно не по размеру), зелёные сапоги и синяя сумка" - это гламур?! Это был не гламур, а дешёвое бомжатское уродство.

Поделиться сообщением

Мдя... %-| Ты считаешь, что "коричневое пальто (явно не по размеру), зелёные сапоги и синяя сумка" - это гламур?! Это был не гламур, а дешёвое бомжатское уродство.

Ну, тебе виднее. Я ее вообще не видел, так что... :w00t:

Поделиться сообщением

Сергей давно уже зарекомендовал себя, как ценитель гламура. И подтвердил это своими откровениями насчет половых пристрастий.

Сергей тебе ведь нравится сергей зверев? Юдашкин?

Поделиться сообщением

Я ее вообще не видел, так что...

Во-во, именно.

Сергей тебе ведь нравится сергей зверев? Юдашкин?

В каком плане? Хотя всё равно, мне абсолютно не нравится что первый, что второй.

Поделиться сообщением

В каком плане? Хотя всё равно, мне абсолютно не нравится что первый, что второй.
Зачем первый вопрос, если второй ответ его перекрывает?

Ты ж сам из себя секси боя хотел сделать, а тут без гламурных тенденций не обойтись.

Поделиться сообщением

Ты ж сам из себя секси боя хотел сделать, а тут без гламурных тенденций не обойтись.

Там гламур из всех щелей прёт. Мне такого счастья не надо.

Совершенно разные вещи.

Поделиться сообщением

Не знаю... Я бы из себя не секси боя делал, а скорее эдакого мужественного парня. Терпеть не могу всех этих эммо, готов накрашенных и остальное непотребство. Мужик должен выглядеть и вести себя как мужик, а не как нечто среднее между двумя полами. Разумеется, это все не более, чем мое IMHO.

Поделиться сообщением

Народ, ну вы каке-то непросвещённые, чес слово... Не надо воспринимать всё прямолинейно.

ВС, при чём здесь Зверев, Юдашкин и т.п.? И вообще, про гламур я ничего не говорил, образ секси боя к гламуру не привязан. Я, в принципе, как одевался, так и буду одеваться.

Я бы из себя не секси боя делал, а скорее эдакого мужественного парня. Терпеть не могу всех этих эммо, готов накрашенных и остальное непотребство. Мужик должен выглядеть и вести себя как мужик, а не как нечто среднее между двумя полами.

А я не стремлюсь быть женственным. Я не хочу походить на типичного грубого неотёсанного мужлана, который целый день батрачит на бомжатской низкооплачиваемой работе, а потом идёт бухать со своими друзьями-утырками дешёвую водку...

Под сочетанием секси бой, я подразумевал намного больше, чем просто шмотки, как вы считаете.

Например, первое, я планирую заиметь голливудскую улыбку. Я уже даже подсчитал, во сколько тысяч $ мне это обойдётся.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, это все, конечно, просто замечательно и голливудская улыбка в том числе, вот только каким боком это относится к данной теме?

Поделиться сообщением

И вообще, про гламур я ничего не говорил, образ секси боя к гламуру не привязан. Я, в принципе, как одевался, так и буду одеваться.

Секси боев бывает два типа:

1. Мачо.

2. Гламурные плейбои.

Ты не потянешь на мачо (молод, закалка не та), следовательно второе. А тут без гламура не обойтись.

Про улыбку - не совсем нужно.

Совет: девушки не помнят лицо парня, а его эмоциональную, и психическую составляющую, или уж что-то яркое из внешности.

Поделиться сообщением

Про улыбку - не совсем нужно.

Не, надо. Идеально ровные, белоснежно белые зубки.

Потом ещё лёгкий загар, стильную причёску, немного тренажёрного зала, салона красоты. И всё, прямиком на обложку глянцевого журнала.

Совет: девушки не помнят лицо парня, а его эмоциональную, и психическую составляющую, или уж что-то яркое из внешности.

Значит, будем парней соблазнять :w00t:

Тема перешла из "Ваших идеалов" в "Создадим из себя идеал"

Мы как раз всё по теме...

Поделиться сообщением

Не, надо. Идеально ровные, белоснежно белые зубки.

Потом ещё лёгкий загар, стильную причёску, немного тренажёрного зала, салона красоты. И всё, прямиком на обложку глянцевого журнала.

Надо начать с зала, потом легкий загар, и стильную пречесочку
Значит, будем парней соблазнять
Начни с сайлент рейна, ты ему уже нравишся :w00t:

Поделиться сообщением

Значит, будем парней соблазнять
Начни с сайлент рейна, ты ему уже нравишся :w00t:

Та не, я тогда лучше с Пушкаревой роман заведу

Поделиться сообщением

Ну, по степени извращенности, это одно и то же, в принципе.

Ага, нашел, что сравнивать. Одно дело - секс с мужчиной и совсем другое с девушкой. Пускай даже с такой, как Катенька Пушкарева :w00t:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...