Перейти к публикации
Nightmarish Dream

А на какой операционке сидите вы?

Silent Rain
 Поделиться

Операционные системы  

36 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша основная ОС, которой вы пользуетесь?

2. 2. На какую ОС вы хотели бы перейти?

• Windows XP
    • Windows Vista
    • Windows 7
    • Mac OS X
    • Linux
    • Другая
    • Меня устраивает моя ОС
    • Windows 8 / 8.1
      0
    • Windows 10
  3. 3. В каких ОС вы работали?

Рекомендованные сообщения

WinXP Sp3 уже закончен только 29 Апреля его можно будет скачать.

(Sp3 - 320 MB и 70 MB дополнения для прогс, каму надо)

между обычной вистой и вистой SP1

На самом деле я заметил разницу:

1. раньше при загрузке полоска пробегала 6 раз, сейчас - 11

2. теперь х*й дождёшься, пока загрузятся эти грёбаные гаджеты

3. куча прог стали некорректно работать

Уёб**ая МС со своей уёб**ой ось ;) ;)

SerHen'ry, ХР не тормозит

Если в висте отключить все визуальные приблуды, которые непонятно почему сжирают кучу ресурсов, то тоже будет быстро работать.

если дерьмо сильно воняет глаза начинают слизиться !! ;)

От того убогого сглаживания, как в хр, глаза точно слезиться будут -> то дерьмо сильней воняет -> продолжаем лицезреть грёбаную висту.

врубаешь комп => он грузит => заходит на экран выбора профиля => выбираешь профиль => он грузит => заходит => и все програмы грузит десять минут !! ;)

Да у меня со старым компом тоже самое было, а теперь менше чем за 30 сек Vista стартует (где то 15 Прогс сразу вкл.). А выклучается (когда надо ЛОЛ) воще за сек 5

• 4 месяца спустя...

А у меня на ноутбуке XP и на старом компе тоже XP,хотя тот,бедолага его еле тянет!!Комп 96го года с 4г памятью!!!

Поставил Windows XP Pro SP2 x64 Edition, проц-то поддерживает :angel: Никаких различий от обычного 32-х битного варианта не заметил. Пока запускал только Crysis

Использую ХеПе - мне как-то надо работать без особой настройки системы (впрочем, дома система переделана под себя - срезано/отключено лишнее). Кстати, на старом ПК (П3 550Мгц, 128 ОЗУ) ХеПе без графических наворотов и антивирусов-фаерволов летала почти полтора года.

Это я к чему - если разбираешся в настройке операционки - подойдет почти любая. Хотя висту надо вешать на забор и выбивать веником то, что там совершенно не нужно. Линукс - это настройка, поиск драйверов, перекомпилирование - зачем "среднестатистическому юзеру" это надо? В плане программирования - силен (не все дистрибутивы правда), в программном контенте - слабо, нужно искать и доставлять софт (ага, мое мнение - ГИМП курит в сторонке). Большой плюс - почти все Линуксы бесплатны. Поэтому злых дядек из контроля инт. собственности ждет облом. Макинтоши - не скажу, видел, но потрогать не дали. Вин2000 с последним сервиспаком творит чудеса - но не все программы работают (Дримвьювер СS ни в какую), ВинМЕ и ниже - одна головная боль, но если у вас Пк с прошлого века это чувство должно быть знакомо. Серверы и ФриБСД на домашнем компьютере - баловство. Вот мое ИМХО.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...