Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

А на какой операционке сидите вы?

Операционные системы  

36 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша основная ОС, которой вы пользуетесь?

2. 2. На какую ОС вы хотели бы перейти?

• Windows XP
    • Windows Vista
    • Windows 7
    • Mac OS X
    • Linux
    • Другая
    • Меня устраивает моя ОС
    • Windows 8 / 8.1
      0
    • Windows 10
  3. 3. В каких ОС вы работали?

Рекомендованные сообщения

это обычная психология среднестатического человека ;)

Среднестатистического. :wacko2:

Эм... продолжайте.

Поделиться сообщением

Среднестатистического. ;)

Эм... продолжайте.

Ну а какого же? Неандертальца, что ли? :wacko2:

Поделиться сообщением

Логика у тебя, мягко говоря, хромает.

Мне Мак нравится вовсе не из-за его, как ты говоришь, "малой распространённости". Если у нас - нищенская страна, в которой среднестатистический человек не может себе позволить купить Mac, а идёт на какой-нибудь рынок и покупает груду железа aka писюк по частям, откладывая каждый месяц со своей зарплаты по 324 рубля, то это ещё не значит, что Mac "мало распространён".

Меня вполне устраивает занимаемая доля Apple на рынке компьютеров. Может это, конечно, не устраивает саму Apple... ^-^

Ну ладно, пусть будет 50%, но зачем больше? Это повлечёт за собой кучу проблем, как минимум, скажется на качестве.

ОС - десятки, а не только винда и Mac OS X. Если я был каким-нибудь параноиком и хотел бы пользоваться осью, которая мало распространена, то сидел бы на каком-нибудь линуксе и т.п. >_>

Слушая твои слова, я могу сказать, что так говорят только те, кто вообще в глаза не видел Mac и Mac OS X. Уж поверь мне, посидев за Маком, ты бы запел совсем по-другому ,-)

Поделиться сообщением

Вообще, как правило винда глючная у того, у кого ручки кривые :wacko2: . У меня 2 года пашет без особых проблем)).

SerHen'ry, нестыковочка - ненавидишь винду всеми фибрами души, но дальше сидишь на ней, что-то тут не то ;) а так согласен с Silent Rain))

Поделиться сообщением

Вообще, как правило винда глючная у того, у кого ручки кривые

Не волнуйся, руки у меня откуда надо растут, да и не кривые.

SerHen'ry, нестыковочка - ненавидишь винду всеми фибрами души, но дальше сидишь на ней, что-то тут не то

А что не то? 90% всех пользователей также считают, как и я. Я могу ещё раз повторить: нет сейчас возможности сидеть за Маком. Большие суммы $$$ в данный момент идут на другие цели. Вот и приходится сейчас этим дерьмом пользоваться.

Silent Rain, если ты не в курсе, МС для висты спиз**ли кучу всего из Mac OS X:

Поделиться сообщением

А что не то? 90% всех пользователей также считают, как и я

Че ж никто тогда не переходит на др. операционки? альтернативы значит лучшей нету. А так сидеть и матюгаться на гейтса любой может, ума не надо большого...

Не волнуйся, руки у меня откуда надо растут, да и не кривые.

та я и не волнуюсь, не волнуйся)))

Поделиться сообщением

Уж поверь мне, посидев за Маком, ты бы запел совсем по-другому ,-)

А ты то откуда это можешь знать? Ты что, сидел за Маком? Вроде бы ты про него только читал, смотрел всякие скрины, ставил его стиль под Винду. Откуда ты можешь знать, что он лучше Винды??? Почитав маркетинговые заявления пиарщиков Apple на их же официальном сайте??? Они тебе и не такое там напишут. Им главное, чтобы ты купил у них их ОС, а на все остальное они плевать хотели.

Вообще, как правило винда глючная у того, у кого ручки кривые ;) . У меня 2 года пашет без особых проблем)).

А у меня так и вовсе уже лет 5 XP и еще никаких тебе синих экранов смерти, зависаний, всяких error'ов и тому подобного непотребства не было! Все работает как часы! У Генри видать какие-то проблемы с начинкой его ПК. Мож конфигурацию какую-то левую собрал или что-то там с чем-то внутри сильно конфликтует. Вот он и гонит всех бесов на бедолагу Гейтса. Можно подумать он мог предвидеть ВСЕ неудачные сборки и ВСЕ запчасти, которые могут использоваться в ПК.

Silent Rain, если ты не в курсе, МС для висты спиз**ли кучу всего из Mac OS X...

Это еще не повод их ненавидеть! Вон, Silent Hill изначально тоже делался как простой клон Resident Evil'а, а в итоге какая классная игра получилась ;) Да и набирающий популярность аудио-плеер AIMP тоже впитал в себя ВСЕ ЛУЧШИЕ идеи из самых разных плееров. В итоге имеем чуть ли не убийцу великого Winamp'а! Разве это плохо? Лично я только за то, чтобы Майкрософт набрали ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ идеи для своей новой ОС из других операционок. Тогда получился бы мощный комбайн, который уложил бы на лопатки всех своих конкурентов. А мы, простые смертные, получили бы чуть ли не ИДЕАЛЬНУЮ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ впитавшую в себя ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ из мира других ОС.

Вот так-то :wacko2:

Поделиться сообщением

Среднестатистического. :wacko2:

Эм... продолжайте.

Ну а какого же? Неандертальца, что ли? ;)

Я имел ввиду, что среднестатический человек - это, видимо, тот, у которого паралич или кататонический синдром какой-нибудь (как у мамы Алекса)?

А среднестатистический - это уже немного другое. ;]

Поправил просто.

Поделиться сообщением

Сижу уже месяц на Mac OS X ;)

Ну и как ощущения? Че-то мне сильно подсказывает, что ты либо на эмуляторе Мака сидишь, либо просто оформление себе для XP влепил :wacko2: Уж больно на то смахивает ;)

Поделиться сообщением

А ты то откуда это можешь знать? Ты что, сидел за Маком?

Странный вопрос. Естественно сидел :wacko2:

Можно подумать он мог предвидеть ВСЕ неудачные сборки и ВСЕ запчасти, которые могут использоваться в ПК.

Это - плюс в сторону Apple. Ибо в Маках используется определённая начинка, всё оптимизировано, разогнано и т.п.

А винда, как я и сказал "Поддерживает всё железо, но как-то хреново".

В итоге имеем чуть ли не убийцу великого Winamp'а!

"великого Winamp'а"? Да кому он нафиг нужен? Им вообще кто-нибудь пользуется.

Лично я iTunes использую.

Лично я только за то, чтобы Майкрософт набрали ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ идеи для своей новой ОС из других операционок.

Что спиз*ить - это самое простое, что можно сделать. Если у МС нет своих идей, то это - только их проблемы. Про Zuuune я даже упоминать не хочу.

Я уже привык, что у Apple всё тырят. Последний из примеров - мобила Нокии... Apple - самые последние новинки в области различных гаджетов, современные технологии, новейшие концепты. Я просто мечтаю работать в Apple!! Я люблю Apple!! Я обожаю Apple!! Я уважаю Стива и Джонатана! Apple - это моя мечта, к которой я стремлюсь.

Сижу уже месяц на Mac OS X

Если это - правда, то круто ,-)

Че-то мне сильно подсказывает, что ты либо на эмуляторе Мака сидишь, либо просто оформление себе для XP влепил :cool: Уж больно на то смахивает

Ты говоришь об этом, будто Mac OS X - это какое-то инопланетное нечто, которое никто никто в жизне не видел...

Эмулятор Мака? О хосподи, нет такого безобразия...

Никакое оформление не сравниться с настоящей Mac OS X...

Поделиться сообщением

А ты то откуда это можешь знать? Ты что, сидел за Маком?

Странный вопрос. Естественно сидел ;)

А чего это ты за него подписываешься? ;)

Ты говоришь об этом, будто Mac OS X - это какое-то инопланетное нечто, которое никто никто в жизне не видел...

Ты ж вроде сам выше писал, что для России и других стран СНГ, это очень дорого и к нам их почти не завозят! Вот я и усомнился, что такое в нашей безмозглой стране возможно B)

Эмулятор Мака? О хосподи, нет такого безобразия...

Никакое оформление не сравниться с настоящей Mac OS X...

А ты, я виже, "шаришь" в ПК :wacko2: ;) ;)

А о такой проге, как VirtualBox слыхал хоть раз? Это как раз эмулятор разных ОС (Vista'ы, Linux'а, Mac'а etc.) B)

Поделиться сообщением

А чего это ты за него подписываешься?

А? оО Я про себя говорю. Я сидел за Маком.

Ты ж вроде сам выше писал, что для России и других стран СНГ, это очень дорого и к нам их почти не завозят! Вот я и усомнился, что такое в нашей безмозглой стране возможно

В Москве их полно. Про сельскую местность я не говорю, там не только Mac'а, там вообще ничего нет.

А ты я виже "шаришь" в

А о такой проге, как VirtualBox слыхал хоть раз? Это как раз эмулятор разных ОС (Vista'ы, Linux'а, Mac'а etc.)

Вы этим эмулятором ничего толкового не добьётесь, ибо, кроме глюков, тормознутости и т.п. там ничего нет.

Поделиться сообщением

Буквально сегодня столкнулся с синим экраном смерти.... а все из за банальной защиты "starforce",

которая полностью снесла винду. :wacko2:

Зы. называется поиграл в Сталкера

Поделиться сообщением

Вы этим эмулятором ничего толкового не добьётесь, ибо, кроме глюков, тормознутости и т.п. там ничего нет.

Гыыыыы, самое главное - что ты уже не отрицаешь того факта, что такая прога существует ;) ;)

Буквально сегодня столкнулся с синим экраном смерти.... а все из за банальной защиты "starforce",

которая полностью снесла винду. :wacko2:

Зы. называется поиграл в Сталкера

Тут виновата скорее не Винда, а Старфорс.

P.S. Кстати, такие вот синие экраны смерти - еще один повод не играть в игры ;)

Поделиться сообщением

которая полностью снесла винду.

Скажи "спасибо" Гейтсу...

Гыыыыы, самое главное - что ты уже не отрицаешь того факта, что такая прога существует

Забудь про неё и спи спокойно ,-) Хочешь насладиться Эмулятором различных консолей на ПК?...

Тут виновата скорее не Винда, а Старфорс.

Как раз виновата винда. В Mac OS X программы не могут снести ОС, если они зависли/вылетели/проч., то на работе самой ОС это никак не сказывается.

P.S. Кстати, такие вот синие экраны смерти - еще один повод не играть в игры

А у меня синий экран появился, когда я нажал на "Завершение работы". Значит, это - повод никогда не выключать компьютер? О_О

Поделиться сообщением

А у меня синий экран появился, когда я нажал на "Завершение работы". Значит, это - повод никогда не выключать компьютер? О_О

Как ты только догадался!? ;) :wacko2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...