Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

А на какой операционке сидите вы?

Операционные системы  

36 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша основная ОС, которой вы пользуетесь?

2. 2. На какую ОС вы хотели бы перейти?

• Windows XP
    • Windows Vista
    • Windows 7
    • Mac OS X
    • Linux
    • Другая
    • Меня устраивает моя ОС
    • Windows 8 / 8.1
      0
    • Windows 10
  3. 3. В каких ОС вы работали?

Рекомендованные сообщения

Сейчас опять эта грёбаная виста вывалилась в синий экран :nono3: ;) ;)

И не надо мне тут говорить, какое это хорошее и замечательное творение гейтса бла бла бла...

винда - отвратительная, глючная, дырявая, нестабильная, уёб*кая ось!!!!!!!!!!!!!

Советую сделать тоже самое:

У меня винда вываливалась в синий экран, даже когда меня не было за компьютером, а шла заставка, поэтому я могу сделать вывод, что, винда - стабильна и без синих экранов лишь тогда, когда выключен компьютер...

Поделиться сообщением

SerHen'ry, слушай, тебе не кажется, что постоянные проблемы с Виндой на этом форуме только у тебя? Никто кроме тебя ни на какие синие экраны не жалуется! Либо у тебя эта самая Виста забита всякой сранью (см. софт, игры etc.), либо какое-то несовместимое железо. Я вообще уже забыл, когда последний раз видел этот синий экран. У меня синие экраны были еще на 95, 98 Винде. На XP с подобным безобразием я еще не сталкивался.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, слушай, тебе не кажется, что постоянные проблемы с Виндой на этом форуме только у тебя?

Нет, не кажется В этой теме не так много человек отписывались.

Либо у тебя эта самая Виста забита всякой сранью (см. софт, игры etc.), либо какое-то несовместимое железо.

0_b4811_61bacb59_XL.jpg

Пару раз было, но это было так давно, что я уже давно забыл об этой проблеме.

Синий экран неоднократно был на презентациях винды...

Недавно одна из версий ФФ вызывала синий экран, вследствие этого он у меня был 2 раза в течении пяти минут. А также он [синий экран] был у миллионов пользователей, которые использовали ФФ в висте.

Ну её в пистУ эту висту!

Поделиться сообщением

И еще не надо забывать, что под Висту еще плохо заточены все сторонние программы. Чтобы на ней работало все стабильно и без ошибок, еще должен пройти год/два. Ведь не все еще разработчики софта и игр освоились с ее начинкой.

Поделиться сообщением

Ну только не надо отговорок. Уже прошло БОЛЬШЕ ГОДА! "должен пройти год/два"? Да в 2009-ом году МС собираются другую ось выпускать.

Всем уже ясно, виста - провальный продукт, который нах никому не нужен ,-)

Поделиться сообщением

Ну только не надо отговорок. Уже прошло БОЛЬШЕ ГОДА! "должен пройти год/два"? Да в 2009-ом году МС собираются другую ось выпускать.

Всем уже ясно, виста - провальный продукт, который нах никому не нужен ,-)

А откуда такая новость, что в 2009 МС выпустят новую ОС? Можно линк в студию?

Поделиться сообщением

Иди в поисковик и вбей "Windows Vienna"...

Мда, печальная картина Лучше бы они Висту до ума доводили всякими Service Pack'и...

Мне кажется, что никакой Виенны в 2009/2010 быть не может. Майкрософт надо еще бабки с Висты отбить, а потом уже всякие Виенны выпускать. Им это коммерчески не выгодно! Вспомни сколько времени прошло когда после XP появилась Виста. Лет 5-6. Вот и здесь та же картина.

Поделиться сообщением

К слову сказать, то, что сейчас в висте, в Mac OS X было году эдак в 2001-ом. Хрюша так вообще смахивает на Max OS 9...

А висту хвалить не надо, ты вообще вот за ней работал?

Поделиться сообщением

А висту хвалить не надо, ты вообще вот за ней работал?

Конечно работал! И не один день Вроде мне в ней все понравилось. Правда, пока есть определенные проблемы с тем, чтобы на нее перейти. Но к НГ, думаю, я уже буду на ней сидеть :nono3:

Поделиться сообщением

Конечно работал! И не один день

Ну и чем она отличается от ХР, кроме как внешним видом?

Поиском в реальном времени, новым меню Пуск, более удобной работой с папками, панелью с виджетами справа, обновленными IE, Mail etc., продолжать дальше? В конце концов, более расширенным функиционалом.

Поделиться сообщением

Поиском в реальном времени

Угу, такой поиск, что быстрей я вспомню и найду нужный мне файл...

новым меню Пуск

Не шибко оно удобное...

более удобной работой с папками

Например?

панелью с виджетами справа

Ага, которые дико глючат. Не на широкоформатных мониторах эта панель только место занимает, а рабочая область превращается в квадрат 0_0 Многие сторонние виджеты настолько кривые, что, как минимум, Сайдбар вылетает... Ну и однотипные эти виджеты до безобразия. Да и страшные они, внешний вид самому приходится переделывать.

обновленными IE

Ага, так обновили, шо Все его заблевали и выкинули к чёртовой матери %) Интерфейс там убогий до безобразия, и не юзабельный он.

Mail

А им кто-нибудь пользуется? оО Личноя либо Птицей, либо через веб-интерфейс.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, кароче, для тебя Винда - полная помоя и настоящее дермище, для меня, да и для большинства других на этом форуме, это ежедневная система, без которой уже сложно себе представить существование. Я так и вовсе уже не помню когда последний раз на нее жаловался. Да и вообще, никогда не понимал людей, которые гонят, мол в Винде стандартный набор софта (Paint, Outlook Express, IE etc.) - нефункциональная лажа Млин, пипл, да стандартными средствами и утилитами пользуются только самые "зеленые" лохи, которые только впервые комп увидели! Профессионал же всегда все настроит под себя, оптимизирует, сделает так, что убогая изначально Виста, превратится в удобнейший инструмент для работы, развлечения etc. Ведь вокруг полным полно отличного и абсолютно бесплатного софта, который на голову превосходит встроенную чушь Винды!!! Билл это понимает, вот и на особо вкладуется в разработку встроенных прог. И не надо мне говорить, что встроенные в Мак утилиты (iTunes, iPhoto, Safari etc.) лучше любых сторонних утилит. Сторонние разработчики, которые чуть ли не каждый день шлифуют свои софтины выпуская новые версии всегда впереди планеты всей :nono3: Они лучше любых Майкрософт и Макинтошев знают, что нужно пользователям.

P.S. Кстати, Генри, а как ты относишься к корпорации Google? Уважаешь их?

Поделиться сообщением

Млин, достали уже на эту Висту гнать!!!!!!!

Виста... Виста.. ВииСтаа...

Было ведь русским языком сказано, ой.. английским :nono3: , самим Билли, что Висту (пропади она) НЕ ДОДЕЛАЛИ!!!!! Виста вышла раньше, чем надо было..

С ХР тож такаяже ахинея была... тоже все: ой говно, г.... А как выпустили сервис пак 2, то все пушистыми стали...

А у мну щас Виста стоит.. и ниче, "экранов смерти" нету, вот только проги некоторые неидут и игры.... ;) Главное шоб Silent Hill шел!!!!! ;)

Поделиться сообщением

Вот и гонять на нее, потому что недоделана, я тоже долго плевался, как только установил ее, щас вот удалить не могу, разве что винт форматить..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...