Перейти к публикации
Nightmarish Dream

А на какой операционке сидите вы?

Silent Rain
 Поделиться

Операционные системы  

36 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша основная ОС, которой вы пользуетесь?

2. 2. На какую ОС вы хотели бы перейти?

• Windows XP
    • Windows Vista
    • Windows 7
    • Mac OS X
    • Linux
    • Другая
    • Меня устраивает моя ОС
    • Windows 8 / 8.1
      0
    • Windows 10
  3. 3. В каких ОС вы работали?

Рекомендованные сообщения

« не несут смысла и когда обсирают за просто так ОСь»

Это твоё «мнение» — без смысла, знания и обсирание за просто так.

« я же не несу бред о мак оси так как не изучил ее»

Аллё, ты уже двое суток несёшь бред о Макоси.

« не нравится винда- или докажи почему и что не

так»

Нет, ты реально глупый или как? Докажи ему… Это не одно предложение. Я здесь 6 лет и на основе моих сообщений уже можно трактат писать на тему того, что хорошо в одной ОС, и что плохо в другой ОС, основываясь на моём юзер-экспириенсе.

то есть ты предлагаешь якобы перечитать весь форум чтобы найти там доказательства?)

нет я уже не обсираю. и я говорил вначале что у любой оси есть плюсы. а ты твердишь что винда отстой. поэтому и я завелся.

Генри, как у тебя только нервов хватает выслушивать бред этого школяра, я бы давно его бы уже в баню отправил

Trancer, а ты рот то закрой ок? взрослый нашелся. иди вон уроки учи)

Генри кстати нашел как исправить то что тебе не нравилось -http://www.nextwindows.ru/software/2493-mactype-uluchshaem-prorisovku-shriftov-v-windows.html вроде как норм шрифты получаются)

Генри кстати нашел как исправить то что тебе не нравилось -http://www.nextwindows.ru/software/2493-mactype-uluchshaem-prorisovku-shriftov-v-windows.html вроде как норм шрифты получаются)

Нет, судя по скрину, такая же херь получается, что и была. Для сравнения:

1336275567_45.jpg

0_be2c0_fdc4e075_orig.png

SerHen’ry, что сказать. шрифт четкий. )

кстати а может проблема в том что на винде не все шрифты одинаково хороши? что если есть норм шрифты?)

там вижу у тя хелветика.. просто мне влом ту прогу ставить для теста... но если поставлю то покажу что да как) хз..

SerHen’ry, это gdd++ сглаживание. а на винде cleartype.. не спорю маковское сглаживание красивее.

и как я ранее говорил- у каждой оси есть плюсы и минусы.винда как и мак осьи как линукс- не идеальны.может лет через 5-6 будет что то напоминающее идеал. а пока.. юзаем то что есть.

Вот скрины))

Уже лучше. Но всё равно не то. Для сравнения:

0_be2d7_e1e439ec_orig.png

Да и поганит оно как-то текст местами. Сравни слово "отправлено" до и после. Ну и в самом интерфейсе какая-то размытая мазня становится — посмотри на надписи на вкладках Оперы, поле урла и поиска.

SerHen’ry, могу еще подкрутить настройки) авось подойдет) кстати и темка есть под мак. и переместить кнопки в левую часть могу) многое можно сделать. жаль времени не так много)

кстати и темка есть под мак. и переместить кнопки в левую часть могу)

Да видел я эти темки. Полное уродство. Уж дефолтовый внешний вид Вин7 лучше, чем изуродованный темкой под Макось.

SerHen’ry, тоже верно) а я то думал все.. от куда ноги то растут у доков...и после того как узнал что из мака то понял почему они так не идут винде.у меня доков было- 5 или 6. и после этих мучений оставил только лаунчер.дабы не занимать место.

• 3 недели спустя...

Диз ОС выглядит шикарно красиво, минималистично, строго, не отвлекает от контента. Спасибо, таких живых оттенков нам не надо.

Эм, слова "минималистично", "строго" и "не отвлекает от контента" как-то совсем уж плохо вяжутся с "шикарно красиво"...

Как правильно кто-то сказал в интернетах - нет в дизайне макоси абсолютно ничего красивого. Подобную унылую серость сможет любой в фотошопе забацать. Произведением искусства там и близко не пахнет. Просто сделано все очень удобно и аккуратно, но уж точно не "шикарно красиво"

Да меня в общем-то совершенно не колышет мнение людей без чувства вкуса :pardon: Я не удивлюсь, если ты это на каком-нибудь форуме АИМПа прочитал :jokingly:

SerHen’ry, Генри если тебе серость кажется шедевром то хз где твой вкус.. да это удобно, необычно..

Но все же красота - это когда реально все красиво и это не на минималке.взять к примеру аэро.. у меня 340 тем на компе.. и каждая смотрится очень красиво.. там нет серости и однообразия но почему то ты считаешь что у мака круче диз.. но это не так.не спорь

Генри если тебе серость кажется шедевром то хз где твой вкус.. да это удобно, необычно..

Но все же красота - это когда реально все красиво и это не на минималке.взять к примеру аэро.. у меня 340 тем на компе.. и каждая смотрится очень красиво.. там нет серости и однообразия но почему то ты считаешь что у мака круче диз.. но это не так.не спорь

Лол :roffles: Не вижу смысла обсуждать красоту внешнего вида с людьми, которые не имеют вкуса. Можешь сидеть и каждый день менять свои говнотемки на Винде :jokingly:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...