Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

А на какой операционке сидите вы?

Операционные системы  

36 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша основная ОС, которой вы пользуетесь?

2. 2. На какую ОС вы хотели бы перейти?

• Windows XP
    • Windows Vista
    • Windows 7
    • Mac OS X
    • Linux
    • Другая
    • Меня устраивает моя ОС
    • Windows 8 / 8.1
      0
    • Windows 10
  3. 3. В каких ОС вы работали?

Рекомендованные сообщения

А в чём заключается "невозможность покупки"?

Ну... Это ж надо все чуть ли не с нуля изучать, а на это надо куча времени. Где мне взять эту "кучу", я понятия не имею. Вот этот фактор меня и сдерживает.

Поделиться сообщением

Что подразумевается под принципами работы?

Подразумевается то, что надо с нуля изучать как саму ОС, так и входящие в нее программы. Я уже не говорю о сторонних утилитах.

Поделиться сообщением

Подразумевается то, что надо с нуля изучать как саму ОС, так и входящие в нее программы.

Да всё интуитивно понятно.

Я уже не говорю о сторонних утилитах.

А чем отличается тот же ФШ? 8)

Поделиться сообщением

SerHen'ry, я тут вот что прикинул. Ты говоришь, что Vista часто глючит и выдает синие экраны, верно? Но ведь такую же ситуацию мы наблюдали и с Windows XP! Для того, чтобы Vista перестала глючить и стала стабильной ОС должно пройти еще года два, а мож и один. И вот как раз через эти 1-2 года она станет таким же стандартом де-факто ОС, каким в своем время был XP. Так что не вижу для себя особого резона в срочном порядке перебираться на новую Mac OS X Leopard :w00t:

Поделиться сообщением

Для того, чтобы Vista перестала глючить и стала стабильной ОС должно пройти еще года два, а мож и один.

Один год уже прошёл.

Что это за операционка, которой нужно два года? 0_0

Леопард вышел и все сразу довольны и счастливы. В Apple знают своё дело.

А на Висту пересядут лишь потому, что МС будет их насильно тянуть. Т.е. не будут поддерживать новые функции в ХР и проч.

Поделиться сообщением

Йа на Висте

И как? Какие-то серьезные проблемы наблюдаются?

Когда у меня была Бэта, то наблюдались, а сейчас на полной наоборот. Даже лучше чем в ХР. ИМХО

Поделиться сообщением

Журнал "PC World" опубликовал список под названием "15 крупнейших технологических разочарований 2007 года". Первое место в этом списке заняла операционная система Windows Vista.

Как отмечает издание, основной причиной для такой оценки новой операционной системы производства Microsoft явилось то, что она попросту обманула ожидания пользователей. Несмотря на то, что Windows Vista была выпущена на три года позже, чем было изначально обещано, в ней так и не появилось ни ожидавшейся новой файловой системы, ни целого ряда других обещанных нововведений. К тому же, как пишет "PC World", несмотря на повышенные требования к железу, Vista в итоге работает медленнее чем XP.

PC World (в некоторых странах также известен как PC Advisor и PC Welt) - ежемесячный журнал о компьютерах и информационных технологиях, выпускаемый компанией IDG (International Data Group). Первый номер журнала был выпущен в марте 1983 года. Распространяется в 51 стране. Считается одним из наиболее читаемых журналов о компьютерах в мире.

Поделиться сообщением

И как? Какие-то серьезные проблемы наблюдаются?

Когда у меня была Бэта, то наблюдались, а сейчас на полной наоборот. Даже лучше чем в ХР. ИМХО

Вот и я о том же! А Генри, видать, специально антирекламу на форуме своем устраивает. Фанат Макинтоша, что с него взять?

Поделиться сообщением

Та лан тебе. Уже не смешно, в самом деле. Сколько еще можно поливать Винду грязью? Ты не устал, а? Мне вот этот наш вечный спор уже надоел. Мож завяжем??? Каждый остается при своем мнении. Ты за Мак, я за Винду. Хотя, опять-таки, не отказался бы и за Маком посидеть. Но это уже как судьба покажет...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...