Перейти к публикации
Nightmarish Dream

А на какой операционке сидите вы?

Silent Rain
 Поделиться

Операционные системы  

36 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша основная ОС, которой вы пользуетесь?

2. 2. На какую ОС вы хотели бы перейти?

• Windows XP
    • Windows Vista
    • Windows 7
    • Mac OS X
    • Linux
    • Другая
    • Меня устраивает моя ОС
    • Windows 8 / 8.1
      0
    • Windows 10
  3. 3. В каких ОС вы работали?

Рекомендованные сообщения

09.02.2020 в 08:52, cbifhg сказал:

даже рядом не валялось с тем разнообразием, которое мы получаем не прибегая к унификации и гайдлайнам

Не вижу ничего хорошего в таком разнообразии:

x6T1XMJ.jpg

Вообще непонятно — что здесь кнопки и куда нажимать.

• 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всё-таки Винда ужасна. За несколько лет домашнего использования (ну и на работе естественно) я в ней не обнаружил ни одного преимущества на Макосью. Реально вообще НИ ОДНОГО. Хотя всячески хотел найти в ней плюсы. Единственный плюс в ней — это играть в игры, но это и так понятно. Всё остальное в плане рабочих процессов хуже, чем в Макоси. Даже казалось бы какие-то элементарные вещи, по сравнению с Макосью, делаются в Винде через одно место, либо не делаются вовсе. И это я говорю чисто про функционал. В визуальном плане всё куда хуже. И я абсолютно не верю, что что-то изменится с выходом Вин 11. Все эти визуальные изменения по типу «вот тут мы уголки скруглили, а тут меню попытались к единому виду привести» и тп затрагивают только Пуск с Доком и Настройки. Ну и стандартные метрошные приложения, которыми никто не пользуется. Весь остальной используемый софт — это устаревшая классика, которая не меняется вообще никак. Если же в Макоси происходят какие-то изменения, то они идут насквозь ВСЕЙ оси, ВСЕХ приложений, как дефолтный так и сторонних.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...