Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Для выявления среднестатического облика фана Silent Hill

облик фана  

130 пользователей проголосовало

1. 1. Начнем-с: какого Вы пола?

• мужского
      89
    • женского
      38
    • гермафродит
      1
    • эээ... ммм.... че-т не помню уже...
      4
  2. 2. Сколько Вам лет?

• 3-17
      47
    • 18-25
      77
    • 26-30
      4
    • 31-50
      4
    • 51 и дальше
      0
  3. 3. телосложение?

• мня ваще не видно
      3
    • худое
      34
    • нормальное
      74
    • полноватое
      19
    • безразмерное
      2
  4. 4. цвет глаз?

• карие
      46
    • зеленые
      33
    • голубые
      21
    • серые (серо-голубые)
      32
    • полностью черные
      3
    • у мня их ваще нету %-\
      0
    • очки? (отметьте, если да)
      18
    • линзы? (отметьте, если да)
      6
  5. 5. волосы и цвет

• блондин
      10
    • черные
      44
    • зеленые
      0
    • рыжие
      4
    • русые
      55
    • ваще лысый :-\
      0
    • серо-буро-малиновые
      0
    • другое
      17
    • крашеные? (ометьте пункт, если да)
      15
  6. 6. Рост

• <150 см | Я - лилипут :[
      2
    • 150-160 см
      10
    • 160-170 см
      22
    • 170-180 см
      59
    • 180-190 см
      35
    • 190-200 см
      4
    • >200 см | Я - дылда :[
      0

Рекомендованные сообщения

Ну ты учитывй, что многих здесь уже нет, а некоторые вообще как призраки. Каждый день высвечивается новый пользователь, а на самом форуме его нет

Поделиться сообщением

А про любимый стиль в одежде, можно еще спросить? Так разнообразней должно получиться...

Огласите весь список, пжалста)), потом можно замутить глобальный опрос))))

19 человек проголосовало из 2062 это, конечно, не густо

Так-то здесь постоянно человек 10-20, остальные ваще непонятно зачем регались 1-2 сообщения напишут и пропадают.

Поделиться сообщением

Ну ты учитывй, что многих здесь уже нет, а некоторые вообще как призраки. Каждый день высвечивается новый пользователь, а на самом форуме его нет

Да, печальная ситуация. А ведь этот форум сидит на куда лучшем движке (пускай и платном), чем Хомтаун. Хомыч, если кто не в курсе, сидит на двигале phpBB (бесплатный и довольно известный движок) с кучей прикрученных модов. Здесь функционал богаче и удобнее.

Поделиться сообщением

Понимаешь, суть-то не в движке и функционале))) Думаю, сам знаешь в чем

Да ясень пень, что есть такие убогие форума, что хавайся, но комьюнити на них сидит ого-го какое! Дело в самих юзерах и в том, насколько они тут или там активны.

Поделиться сообщением

Дело не только в активности, но и в разнообразии и актуальности тем. Я, например, полгода назад был постояльцем sh.ru, сейчас же изредко посещаю пару интересующих меня тем. А пока прописан здесь, посмотрим как дальше)))

Поделиться сообщением

Дело не только в активности, но и в разнообразии и актуальности тем. Я, например, полгода назад был постояльцем sh.ru, сейчас же изредко посещаю пару интересующих меня тем. А пока прописан здесь, посмотрим как дальше)))

Не спорю, актуальность тем - не менее важный фактор, чем функционал и кол-во пользователей.

Поделиться сообщением

кажись тока я тут празднично-пышного телосложения (полноватого)))) ну ниче, мне 15, у меня пирсинг, рост 180, и у меня еще все впереди)))

Поделиться сообщением

кажись тока я тут празднично-пышного телосложения (полноватого)))) ну ниче, мне 15, у меня пирсинг, рост 180, и у меня еще все впереди)))

Да у нас тут у всех еще все впереди

Поделиться сообщением

А мне больше нравицо что у нас тут оказывается 7-мь девченок , допустим 4-ех знаем а кто остальные ? давайте знакомиться !!

Поделиться сообщением

А мне больше нравицо что у нас тут оказывается 7-мь девченок , допустим 4-ех знаем а кто остальные ? давайте знакомиться !!

Иж ты какой, он уже 4 знает Когда это ты успел?

Поделиться сообщением

Ага, ты посмотри на этот опрос - здесь 6 вопросов, вместо 5 положенных.

Ну, теперь можно 6 добавлять. В этом плане простые смертные от SerHen'ry не отличаются

Ну, чтобы завлекать народ, маня их образами дисков, много ума не надо. Да и в нашей недоразвитой стране, где не продаются русифицированные лицензионные игры Silent Hill, а пиратки настолько убоги, что аж противно, простому обывателю ничего не остаётся, как идти туда за переводами.

Лично мне с чисто эстетической стороны гораздо приятней смотреть на свой сайт ,-)

Но, не об этом речь...

По теме: среднестатистический фан Silent Hill, вряд ли, будет отличаться от простого среднестатистического человека.

Поделиться сообщением

среднестатистический фан Silent Hill, вряд ли, будет отличаться от простого среднестатистического человека.

Точно! И нафига нужна эта тема?

Поделиться сообщением

Ну, чтобы завлекать народ, маня их образами дисков, много ума не надо. Да и в нашей недоразвитой стране, где не продаются русифицированные лицензионные игры Silent Hill, а пиратки настолько убоги, что аж противно, простому обывателю ничего не остаётся, как идти туда за переводами.

Лично мне с чисто эстетической стороны гораздо приятней смотреть на свой сайт ,-)

Но, не об этом речь...

Несколько не понял, но я явно имел в виду не это ...

Точно! И нафига нужна эта тема?

Тебя послушать, так ни одна тема не нужна. Как говорится - "не нравится - не ешь" (с)

среднестатистический фан Silent Hill, вряд ли, будет отличаться от простого среднестатистического человека.

Что бы не сказал :-\

Поделиться сообщением

Тебя послушать, так ни одна тема не нужна. Как говорится - "не нравится - не ешь" (с)

Ну ты и сказанул

Я против только "таких", бессмысленных тем. Только форум засоряют, ИМХО

Поделиться сообщением

просто тема сразу отходит от Silent Hill, ведь каждый может быль ее фаном! нет же у нас у каждого татушки на плече "СХ".... просто узнаем друг друга и все....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...