Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Neon206

Silent Hill: Falling of the God

Рекомендованные сообщения

Компания "Earth Way Company", делает трёхмерный фильм под названием "Silent Hill: Falling of the God". Фильм снимается по мотивам книги Георгия Старкова, "Тихий Холм". Роман написан на основе видео игр Silent Hill и Silent Hill 3. Организовал съёмочную команду я, я же являюсь главным дизайнером, режиссером, а также главой команды. Также он отлично владеет программами 3D-моделирования. В фильме используется технология Motion Capture. Для тех, кто не знает что это такое, поясню - для анимации персонажей и монстров используется настоящие люди, на которых расположены специальные датчики. При помощи этих датчиков считываются данные о положении различных частей тела в пространстве, затем эти данные переносятся на виртуальную модель. Это технология даёт возможность сделать движения персонажей более реалистичными. Чтобы фанаты игры Silent Hill, а также поклонники книг Георгия Старкова узнали о нашем фильме по подробнее, был создан официальный сайт, на котором вы можете узнать последние новости о нас, увидеть свежие кадры из фильма, посмотреть трейлеры, а возможно и принять участие в разработке проекта. Фильм посвящён памяти Кирюхи...

Официальный сайт проекта http://silentgod.isrv.ru/

Поделиться сообщением

Интересно. Меня кое-что заинтересовало. Если надумаю, выскажу вам одно своё предложение.

Поделиться сообщением

А когда намечается премьера, или что-то в этом роде! И как масштабно будет раскручен этот проект?

Поделиться сообщением

Релиз состоится летом 2008 года, премьера трейлера в этом году :wacko2:

Зы. Раскрутка идет пока тока через инет....попробуй вбей в поисковике название фильма и увидешь. ;)

Поделиться сообщением

Кадры неплохие, стильные, красивые.

Только Мария вышла какой-то "..."

Поделиться сообщением

Круто!!! Я очень впечатлен... :( Был на вашем сайте, посмотрел на всех.. ролик про Motion Capture посмотрел.. раз десять, наверное.. Все это конечно интересно, классно, здорово.. Но!! Ведь как не думай, как не предполагай..

Сколько, интересно, он будет по времени?? Час, полтора?? И вообще, это у вас будет какбы такой мини фанатский фильм или.. как это сказать.. Какова вообще "серьезность" проекта??? Это будет чтото "громкое" или не очень.. Фильм создать.., это ведь не просто, как кажется.. Как будет, например, со звуковым сопровождением?? Шоб почуствовать атмосферу фильма и все такое.., как, например, при просмотре фильма СХ.. Нужно же в конце-концов звуковую студию для этого всего!! А озвучка персонажей?? В любом другом фильме, персонажей озвучивают проффесионалы.. А текстуры?? Нужно ведь собрать огромное колличество текстур или там нарисовать.. Короче говоря, чтоб в конце получился красивый, нормальный, профессиональный фильм.. Движение монстров.. Если посмотреть фильм Silent Hill: Path of the Dark, как снимали СХ, а именно то место, где говорилось о хореографии, например, про медсестр или пирамид-хеда, grey child'a, лайинг фигур.. Всех этих монстров исполняли люди, владеющие ХОРЕОГРАФИЧЕСКИМИ способностями.. Что б было страшно, что б фильм вызывал какое то переживание.. А чтобы быть режесером, нужно иметь какоето театральное образование или что там... Да и вообще, Все основное стоит за режесером.. Есть ведь например проекты, которые забросили их владельцы, и разочаровали каких то людей.. И еще, если подумать, в любой проект вкладывают немало денег, чтобы получилось хоть чтото..

Вобщем, желаю тебе, Neon206, хороших творческих успехов, а главное - людей!!.. ...а так же здоровья, счастья :( Вобщем, шоб все у вас там было путем!!! :( И кстати, я хотел скачать трейлер, который на сайте у тебя, там вобщем ссылка бЫтая.. А так хотелось посмотреть.. И вот еще вопрос, где вы хоть оборудование то взяли это?? Ну эти.. датчики.. Программы, я понимаю, можно еще скачать в интернете и крякнуть.. фотошоп этот например.. :( Это я так.. шучу.. Купили ведь все наверно??

зы| жду новостей о вашем фильме... ...и сцылочку на трейлер еще, если можно ^^

Генри, ну дак что ты хотел там сказать?? Мне интересно.

Поделиться сообщением

Silent boy, ты прям из мухи слона раздуваешь ^^

Цитата

Всех этих монстров исполняли люди, владеющие ХОРЕОГРАФИЧЕСКИМИ способностями..

Я могу лучше двигаться.

Поделиться сообщением

Цитата

Я могу лучше двигаться.

Одно дело хорошо двигаться, а другое то как эти движения лягут уже на готовую модель, если не в курсе, то после захвата с мокап, движения приходится ещё дорабатывать и к тому же синхронизировать мимику тоже дело не из лёгких.

Поделиться сообщением

Цитата

Какова вообще "серьезность" проекта???

Большая %)

Цитата

Как будет, например, со звуковым сопровождением??

Будет полноценный саундтрек в духе СХ

Цитата

А озвучка персонажей??

Все озвучивается в домашних условиях %) Хотя хз, если честно :( За актерами никакого слежения нету.

Цитата

персонажей озвучивают проффесионалы..

Персонажей SH:FOTG озвучивают обычные люди - фанаты СХ. Дело построено на чистом энтузиазме

Цитата

Движение монстров.

С анимацией движения монстов можно не волноваться. :(

Цитата

А текстуры??

Фотографируются реально-существующие места, и фотографии идут на обработку.

Цитата

проекты, которые забросили их владельцы

Не дождетесь! Просто у режиссера Новый Год о_О

Цитата

трейлер, который на сайте у тебя, там вобщем ссылка бЫтая.

Трейлера еще нету :(

Цитата

где вы хоть оборудование то взяли это?? Ну эти.. датчики..

От это лично у режиссера узнавать нада :(

Цитата

зы| жду новостей о вашем фильме...

http://www.liveinternet.ru/community/earth...company/profile - филиал Earth Way Company на ЛиРу

Цитата

Я могу лучше двигаться.

Запиши видео и отправь Режиссеру :(

Поделиться сообщением

Цитата

где вы хоть оборудование то взяли это?? Ну эти.. датчики..

Цитата

От это лично у режиссера узнавать нада

Мне повезло с работой.

Поделиться сообщением

Цитата

Одно дело хорошо двигаться, а другое то как эти движения лягут уже на готовую модель, если не в курсе, то после захвата с мокап, движения приходится ещё дорабатывать и к тому же синхронизировать мимику тоже дело не из лёгких.

Я к тому, что в фильме движения сделаны весьма отвратно, в смысле - хреново.

Поделиться сообщением

Хмм... а ты видел уже сам фильм? Ролик который ты видел никакого отношения не имеет к фильму... он был сделан ещё 2 года назад и просто для микро демонстрации технологии, не более))

Поделиться сообщением

С нетерпением трейлера жду)))))))))

Да и самого фильма)))) Очень интересно будет посмотреть!)))

Поделиться сообщением

Круто, буду с нетерпением ждать ^_^

Поделиться сообщением

Цитата

А лицезреть в кинотеатрах выпадет честь?

хе-хе))

Смотрится оч. даже, тож буду ждать)))

PS модельки-то персов позеровские? ^_^ сразу в глаза бросается)))

Поделиться сообщением

Очень жду премьеры! Покажите Гансу, как фильмы надо снимать!!! ^_^

Поделиться сообщением

Всё пока хорошо, но я надеюсь, что озвучивание не будет таким же как в видео про Мошен Капче???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас