Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Мои сохранения к разным играм

Рекомендованные сообщения

В этой теме я предлагаю вам свои сейвы к разным играм. Уникальность этих сохранений в том, что во всех пройденных мной играх открыты ВСЕ секреты, бонусы, концовки и т.д. Именно этим они и ценны для настоящих геймеров, которые не смогли или просто не захотели разблокировать определенные скрытые части игры.

Have fun!

Max Payne (4,69 MB)

Инструкция по установке: Папку "Max Payne Savegames" нужно поместить в "Мои документы" (пример: C:\Documents and Settings\Silent Rain\Мои документы). Также не забудьте добавить информацию из файла "Configuration.reg" в реестр.

Max Payne 2 The fall of Max Payne (5,52 MB)

Инструкция по установке: Папку "Max Payne 2 Savegames" нужно поместить в "Мои документы" (пример: C:\Documents and Settings\Silent Rain\Мои документы). Также не забудьте добавить информацию из файла "Configuration.reg" в реестр.

Resident Evil 3 Nemesis (17,9 KB)

Инструкция по установке: Скопируйте все содержимое одной из девяти папок в директорию, где у вас установлена игра.

Resident Evil 4 (60,7 KB)

Инструкция по установке: Файлы "SaveData.dat" и "SetupTool.ini" нужно скопировать в директорию, где у вас установлена игра. Также тем, у кого есть лицензия от "Нового Диска" и последний патч версии 1.1.1, советую скачать мод MouseAim 2.0, добавляющий в игру возможность целиться и управлять персонажем мышью. Это намного упростит игру.

Silent Hill (19,9 KB)

Инструкция по установке: Файлы сохранений (*.mcr) нужно поместить в директорию, где у вас установлена игра.

Silent Hill 2 (75,5 KB)

Инструкция по установке: Папку с сохранениями ("save") нужно поместить в директорию, где у вас установлена игра, в папку "data".

Silent Hill 3 (4,35 KB)

Инструкция по установке: Папку с сохранениями ("savedata") нужно поместить в директорию, где у вас установлена игра.

Silent Hill 4 The Room (335,5 KB)

Инструкция по установке: Папку с сохранениями ("save") нужно поместить в директорию, где у вас установлена игра.

Silent Hill 1-4 + BONUS (7,28 MB)

Инструкция по установке: Инструкция внутри архива.

The Suffering (3,53 MB)

Инструкция по установке: Скопируйте все содержимое одной из пяти папок в директорию, где у вас установлена игра.

The Suffering Ties That Bind (1,62 MB)

Инструкция по установке: Скопируйте все содержимое одной из семи папок в директорию, где у вас установлена игра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас