Перейти к публикации
Nightmarish Dream
predator

Silent Hill 2 | Гиперспрей

Рекомендованные сообщения

Играю в Silent Hill 2 но никакого спрэя я там не встречал. В чем загвоздка?

Поделиться сообщением

Плохо ищешь

Спрей в фургончике в нижне-левой правой части города %)) Только после прохождения игры

Поделиться сообщением

Так значит я его найду если буду проходить игру во второй раз? Я правильно понял?

Поделиться сообщением

вроде да. я в Silent Hill почти год не играл. Вроде после первого прохождения НЕ на уровне новичка и не на легком

Поделиться сообщением

Ясно спасибо. А ещё такой вопрос, как ты вставляешь картинки под своим логином?

Поделиться сообщением

predator писал:
Ясно спасибо. А ещё такой вопрос, как ты вставляешь картинки под своим логином?

Эти картинки называются аватарами. Поищи в настройках

Поделиться сообщением

обшарил всё ( проходил игру 2 раза ) !! но спрея нигде нету !!! скинте карту с отмеченым местом нахождения спрея !!

Поделиться сообщением

спрей находится на какой-то улице в трейлере. поищи. это где-то в низу карты трейлер находится...

Поделиться сообщением

При новом прохождении Silent Hill 2 (после прохождение игры на нормальном уровне боя) Гипер спрэй в фургоне на пересечении улиц Соул и Харрис не появляется. Скорее всего,в статье есть ошибка и пройти надо на тяжелом уровне боя. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Гиперспрей станет доступен после того, как вы дважды пройдёте игру на любом уровне сложности, либо после первого прохождения на тяжёлом уровне сложности боя.

На текущем сайте в этом плане некорректно указано, да.

Поделиться сообщением

Хм,я прошел три раза. А как игра учитывает количество прохождений? Если я,например, пройду три раза, а затем каждый результат зановго загружу, то это будет считаться?

Поделиться сообщением

Учитывается, когда вы проходите игру и начинаете новую. К примеру, для максимального рейтинга одним из условий является получение всех концовок. Это что касается учитывания.

Вообще, Silent Hill 2 — единственная часть Silent Hill, в которой получение как концовок, так и различных предметов, сделано столь неявным образом.

Кстати, немного уточню по поводу гиперспрея. Он становится доступен:

1. после одного прохождения на тяжёлом уровне сложности боя;
  2. после двух прохождений, если хотя бы одно из них было на нормальном уровне сложности боя;
  3. после трёх прохождений на любом уровне сложности боя.

Так что если вы действительно прошли игру три раза (начав играть в четвёртый раз), то гиперспрей у вас должен быть. Прежде всего конечно стоит убедиться, там ли вы его ищите:

0_352dfd_abb9fc19_orig

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Ищу там. Странно,что после 3-х прохождений его там нет. Также я прошел и кампанию за Марию,так камня в туалете тоже нет) А если прогрузить все три концовки и начать игру,то спрэй появится?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Ищу там. Странно,что после 3-х прохождений его там нет. Также я прошел и кампанию за Марию,так камня в туалете тоже нет) А если прогрузить все три концовки и начать игру,то спрэй появится?

Игра считает концовки полученные подряд, т.е. те, что вы получили проходя новую игру с сохранения экрана результатов. А не из главного меню.

Получите одну из концовок и на экране результатов вы должны увидеть сколько засчитано, в вашем случае должно быть написано 3(+2).

Поделиться сообщением

Rustin Cohle, у меня, сколько я не прохожу, камень в туалете тоже не появляется. Я играю на ПК, соблюдаю все правила сохранения, но камня всё равно нет. Лично я грешу на версию игры, потому что в той версии которая была установлена раньше всё появлялось: и спрей и камень.

Поделиться сообщением

Хм, самое забавное, что если загрузить пройденную игру за Марию (и только ее одну), то камень в туалете появляется. А, если загрузить еще и другие концовки, то его там не будет,притом что электропила будет.

Поделиться сообщением

Rustin Cohle, бензопила появляется при повторном прохождении, а синий камень после прохождения основного и дополнительного сценария за Марию.

Поделиться сообщением

В Director's cut бензопила сразу доступна нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас