Перейти к публикации
Nightmarish Dream
konyak

Gothic I, II, III

Рекомендованные сообщения

Что думаете об этой игре?? Давайте выкладывать новости о выходе 3й готики по мере их поступления с указанием источника.... Благо уже скоро =)

Поделиться сообщением

Играл во 2ую и 1ую. Но не одну не доиграл Не по тому, что не нравилось, а просто комп был слабый.

СЕЙЧАС, прохожу Готику 3. СУПЕР!!! Графика обалденная! Вот её хочу до конца пройти!

Поделиться сообщением

Всё! Прошёл я её!

Впечатления на 4/5. Местами занудна. А так всё классно! Жду 4 часть. Говорят её уже начали разрабатывать!

Поделиться сообщением

Сегодня прошёл Готику2 в очередной 150й раз,НЕ НАДОЕЛО!? Очень хорошая игра (хоть и старая).Всем,кто играл в 3 ,но не играл в предыдущие советую приобрести (и не надо бояться ватного управления!).

Поделиться сообщением

1ую неосилил, 2ую прошёл, 3ю неосилил мой комп! ;)

Как игра на пару дней - да, как культ или хит - нет.

Итог: не понравилась.

Поделиться сообщением

В прошлые части Готики не играл)И покупать их не стану)А вот в 3 часть играю)Сырая вещитца жалко(А мне всеравно)Лицензию купил патчики установил и вперед)))У меня вопрос)Взял у чувака лицензию первой части)Установил)Запускаться тварь не хочет(Ошибку выдает(Лицензий больше не видел(Других частей(Просто какие были пиратки в городе все попробовал не хочет ни 1 ни 2 работать(

Поделиться сообщением

1-я не прошёл до конца.не интересно как то было.Мейчас не могу дастать диск.

2-я часть Готики просто нечто!!!!!!!Проходил очень много раз,но всё равно хочу ещё пройти ;) Атмосфера самая лучшая во трой части имхо!

3-я готика....За такую систему боёв,надо вешать разрабов за ........!!!!!! ;) Обещали пирожки,а выдали тесто с вываливающейся начинкой! ;)

Поделиться сообщением

Готика 2 и в правду заставляет играть в себя снова и снова.3 не такая атмосферная,убрали гильдии,убили игру,ведь не так интересно стало,без миссий гильдийских. Styer - первой Готики уже нигде не найдёшь, кроме Руссобитовской,но брать её крайне не желательно,слишком много багов,вот если бы сейчас ещё были от 1С (самая лучшая версия),то я бы взял,но к сожалению,даже на заказ уже не сделать, ИБО склады пусты...

Поделиться сообщением

Готика 2 и в правду заставляет играть в себя снова и снова.3 не такая атмосферная,убрали гильдии,убили игру,ведь не так интересно стало,без миссий гильдийских. Styer - первой Готики уже нигде не найдёшь, кроме Руссобитовской,но брать её крайне не желательно,слишком много багов,вот если бы сейчас ещё были от 1С (самая лучшая версия),то я бы взял,но к сожалению,даже на заказ уже не сделать, ИБО склады пусты...
:D Я знаю где она продаётся.Лицензия :D Перевод такой же как во второй. :D Просто как приезжаю за диском ,на глаза что то другое попадается :D Поэтому и не могу достать.

Поделиться сообщением

Серия Gothic это культ, а первая это уже классика.

Я уже жду add-on Gothic 3 – Forsaken Gods потому что 4 ещё больше года ждать.

Поделиться сообщением

я во второй части закосячил, там какойто огненой воды нашёл, и надо было на мечь вылить, а я сам выпил, а самое обидное я играл до воды 8 часов и не сохранялся...

стех пор я не играл.

Поделиться сообщением

Как оказалось эта тема уже есть

Скажу сначала что пожалуй эта серия на меня повлияла гораздо сильнее чем СХ. Купил я эту игру когда ещё был совсем маленьким, в 2001 году мне родители на ДР покупают мой первый комп а в месте с компом и покупают мою первую игру

Только представьте восхищение 10летнего ребенка который только только перешел с СЕГИ на ПК)

Радости моей не было придела. Я изучал каждый пиксель этой замечательный игры, сражался на арене , сидел ночью возле костра слушая восхитительную музыку

Вторая часть конечно же на меня произвела не менее сильное впечатление хотя и по началу она мне показалась "какой то не такой" но позже по мере прохождения я понял что вторая часть это вершина серии. В ней так же была и превосходная музыка и атмосфера и все остальное что так нужно сейчас в нынешних играх

Третья часть уже не так сильно меня впечатлила, в ней осталась лишь очаровательная музыка. Разработчики слишком сильно изменили механику игры что в свою очередь убило серию и породило Арканию поставив тем самым крест на когда то замечательной серии

Поделиться сообщением

Моя самая любимая часть - вторая. С нее и начал, пройдя около 8-ми раз. И дело не только в потрясающей атмосфере и захватывающем сюжете. Дело в том, что в русской локализации от Акеллы, главного героя Готики 2 озвучивает Петя Гланц. Мой самый любимый актер дубляжа и переводчик =) Вместе с ним, Безымянный стал по настоящему любимым героем :3

Ниже легендарная работа Гланца вне игровой и киноиндустрии :D (детям только после 18-ти)

Зато в первой Готике, на сцене у замка играет InExtremo.

Поделиться сообщением

Кульная игра!Играл 1,2 части,3-ю прохожу.Из опыта скажу что 2-ая самая лучшая из троих!

Великолепная атмосфера,дизай,локаций,музыка,саундтреки.К ней еще и моды предлагаются.Самый сложный и длинный из них-мод Возвращение(если кто играл,поймет).Единственное что мне не понравилось-это однообразность боевой системы.Существует только порядок 4-5 комбо и все.1-ая не нравится.Слишком короткая.Графика ужасная.Сюжет прямолинейный.

Поделиться сообщением

Первая и вторая часть для меня любимые РПГ, просто должен был купить в коллекцию

Музыка из монастыря переносит меня в какое то измерение воспоминаний

Поделиться сообщением