Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
ota

Silent Hill: Orphan | Прохождение

Вопрос

Всем привет!

Помогите, пожалуйста! Такая проблема:

Играет моя подруга, но у нее нет компьютера и я задаю ее вопрос (это я к тому, что сама в этой игре ничего не понимаю)

Находясь в прошлом она стоит на втором этаже в самом конце коридора перед правой дверью (левая заблокирована) И не получается в нее пройти. Подскажите, КАК это сделать??!!

Заранее очень Вам благодарны мы обе! :)

Поделиться сообщением

43 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Хм, OTA, надо быть конкретней. Где это место нах-ся? в школе, больнице? И после чего это было? Лично я так ничего не вспомню...

Поделиться сообщением

• 0

тоже интересный вопрос :) , я о 1 почему-то подумал

Поделиться сообщением

• 0
А о какой части игры вообще идёт речь? %)

версия 0.1.0

Поделиться сообщением

• 0

ota, имеется в виду не версия игры, а сама игра - silent hill 1 или silent hill 2 или другая? всего 4 игры в серии.

Поделиться сообщением

• 0

ota, ты так загадочно поставила вопрос! :) тебе надо загадки для СХ придумывать)))

опиши немного поподробней, и мы тебе сможем помочь.

Поделиться сообщением

• 0
ota, ты так загадочно поставила вопрос! :D тебе надо загадки для СХ придумывать)))

опиши немного поподробней, и мы тебе сможем помочь.

я старалась :)

сейчас попробую:

речь идет о коридоре на 2-м этаже в больнице. она его весь прошла, а выйти из него не может.

Там где дверь - находится какой-то орган и надвись примерно такого содержания (this kind of reminds me of that childish drawing i saw somewhere in the orphan. и такая reminds me of something may be) Она не понимает, чего от нее хотят, или у нее чего-то не хватает? Дело происходит (это ее объяснение) в так называемом "прошлом". Ну как получилось у меня?

видимо придется самой начинать играть - пока писала стало интересно :D

ota, имеется в виду не версия игры, а сама игра - silent hill 1 или silent hill 2 или другая? всего 4 игры в серии.

я так поняла, что последняя

Поделиться сообщением

• 0

Если это Silent Hill 4, то твоей подруге надо найти ключ в палату Айлин. Он находится в какой-то из этих палат, как только Генри начнет лапать этот ключ, то сверху упадет клетка.

Поделиться сообщением

• 0

Так это же речь идет об орфане!!! Ну, это вопрос не ко мне, я в него еще не гулял :)

Поделиться сообщением

• 0

Кто играл в java игру silent hill помогите плиз с прохождением, застряла не могу попала уже в "другой" уровень, а дальше что делать не знаю? :ph34r:

Поделиться сообщением

• 0
Кто играл в java игру silent hill помогите плиз с прохождением, застряла не могу попала уже в "другой" уровень, а дальше что делать не знаю? :lol2:

Я вообще впервые о такой слышу :shok::shok:

Поделиться сообщением

• 0
Кто играл в java игру silent hill помогите плиз с прохождением, застряла не могу попала уже в "другой" уровень, а дальше что делать не знаю? :lol2:

Вы про Silent Hill Orphan ?

Поделиться сообщением

• 0

Вы про Silent Hill Orphan ?

Скорее всего...

Поделиться сообщением

• 0
Кто играл в java игру silent hill помогите плиз с прохождением, застряла не могу попала уже в "другой" уровень, а дальше что делать не знаю? :crazy:

я тож в эту игру играл и тоже застрял, если ты прошла - напиши)) или как минимум посоветуемся. ;)

Поделиться сообщением

• 0
На каком моменте застряли? Монстра встретили?

да, монстра встретил, даже двух. пострелял их. в одной из комнат нашел дрель ручную или типа того, потом ею открыл дверь, за которй комната навроде операционной была. там на стене стих был. я его в блокнот записал. и все. ступор. чую -- этот стих ключ к сейфу, но разгадать не могу. хэлп!!

Поделиться сообщением

• 0
Пробуй код:

6453

спсибо огромное!! подошло))....тока не пойму...как до него надо было догадаться? торможу чтой-то :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас