Перейти к публикации
Nightmarish Dream
RottenPotato

Gothic

Рекомендованные сообщения

А иногда забываю, что ник из этой группы взял. Порой удивляюсь, слыша самого себя в какой-либо композиции)

Я в немецком не сильна. Как он переводится?

Поделиться сообщением

Увлекается кто-нибудь и кто что слушает)

К направлениям придераться не будем, только умоляю - без Химов и Расмусов, пожалуйста!

Няяяяя!!! ;) Ну как так без His Infernal Majesty можно?? Никак низзя! ;)

2- Lacrimosa, 69 eyes, ХИМ, Within Temptation, Sopor Aeternus и т.п. и т.д.- вам не готика.

Ну почему же? Это такая красивая(читай кавайная, HIM особенно ;) ) готичная романтика Тьмы. Да, не рубиллово, но ведь прекрасно же. Я вот не люблю готичное рубилово потяжелей, я ведь в душе такой мрачный(черный) романтик ;) ;)

Поделиться сообщением

Готическая музыка - это в целостности готический рок, детище пост панка. Группы подобные Расмусам, Лакримозам и прочие, не являются готическими бандами, кем бы они себя не называли. Конечно среди них есть очень хорошие, но это не тот стиль, что называют готикой. Конечно, пусть и им будет тут место, но лучше называть вещи своими именами ;)

Если кто серьезно хочет ознакомится и понять как звучит настоящий готический рок, есть замечательный сайт gothicrock.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...