Перейти к публикации
Nightmarish Dream

С кем разговаривала Хизер в больнице по телефону?

Vincent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати...

Хорошая идея...

Был некий Стэнли, который бредил Хизер/ Алессой или что-то в этом роде...

Винсенту великая собака шепнула на ухо, что такой человек есть... ...и Внсент разбросал дневники по Брукхэвэну... ...после собрал... ....ради интереса... ...и что бы вызвать ненависть Хизер(или ещё что)

зы: Я тут вспомнил чью-то бредовую теорию ,что Валтиель и Винсент это один и тот же... ...одно и то же... ...

...Я просто вспомнил ,что Валтиель делал с медсестрой... ...бугагагага... ох... лан...

• Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На самом деле Валтиэль это Дуглас

Этакий эскортный персонаж, сопровождающий богоматерь, и принимающий в альте и реале немного разные облики.

Мож для бредовых идей темку замутим?

• 1 месяц спустя...

А разве не может такого быть, что голос из трубки - это вообще левый чел??О котором нам еще предстоит узнать.

А то, что то я совсем невкуриваю о чем речь..... вроде проходил игру не раз..... а романы какие то, интриги вообще не наблюдал... Помоему единственный роман там был у Сандерленда и Мэри.

Кстати не понимаю, что вам так Шерил нравится(мне это имя больше нравица), по моему самый убойный и харизматичный персонаж это собственно отец основатель Гари Мэйсон...

мало пройти игру, надо ещё анализ сюжета от Дахаки Сайлент Пирамида прочитать...

Вот там и романы и интриги и всё остальное...

Я очень сомневаюсь ,что Конами(если предположить ,что звонил не Винсент) будут вспоминать про некого персонажа из Silent Hill 3, и потом нам где-нибудь говорить...

"а вот это он звонил"...

Даже если это кто-то евый, то мы не узнаем, кто это...

ЗНАЧИТ ЭТО ВИНСЕНТ...

Логика конечно железная..... Но вообще то я читал Silent Hill Плот анилиз...

Да не знаю я, что за бред, да нах ему ей звонить.... ХМ....

• 4 месяца спустя...

Там и так в больнице страшно,а тут еще и телефон из шкафчика звонит.Я когда первый раз этот противный голос услышала то подумала...что это звонит розовый зайчик из парка.

Ну а потом,по мере разговора поняла,что это человек.Всетки это Винсент.

Мое мнение - это или Винсент, или разовый персонаж, который в Silent Hill 3 больше нигде не появлялся.

Но версия с Винсентом мне нравится больше.

Доводы перечислять, я думаю, нет смысла, они уже звучали и не раз.

Еще там дальше был момент: в альтернативном госпитале на стене появилось поздравление

с днем рождения. Не думаю что ее сделал Стенли.

И вообще я считаю, что роль Стенли ограничилась лежанием на койке в подвале.

Винсент просто его использовал.

• 1 месяц спустя...

А почему все думают, что это обязательно должен быть определённый персонаж? Может тогда викторина по радио в Silent Hill 2 - это тоже чьи-то проделки? Может, это ПХ прикалывался?

По-моему голос в трубке, как и надписи на стенах, как записки врачей в альтернативном Брукхевене, как голос диктора в парке аттракционов, наконец - всего лишь элемент антуража, очередное использование городом людских фобий и страхов. Вот вам бы не стало страшно, если бы кто-то позвонил вам по телефону и совершенно издевательским голосом начал говорить про вас то, что вы сами о себе не знаете? Да каждый второй подсознательно боится этого. А город впитывает людские страхи. Отсюда и голос в трубке.

К тому же, это очередной намек Хезер от её предыдущей сущности о том, кто она на самом деле.

Вариант с Винсентом тоже правдоподобен, но какой то... менее изящный, что ли. Да и не такой зловещий, это уж точно! Да и со Стенли Колменом неувязочка всё-таки выходит, из-за которой даже СП приходится придумывать немыслимые теории

Я думаю, что это не может быть Стэнли. Он бы не стал говорить о себе в третьем лице. И к тому же, он бы не запугивал Хиз, а признавался бы ей в любви. А вот фраза "Which do you prefer? To give pain or to recieve it?" наталкивает на размышление, что это все-таки Винсент. Он скроее всего просто хотел запугать Хизер. Психологическое напряжение, что ли..

• 1 месяц спустя...

Интересная тема но это точно не Винсент и не Стэнли, скорее всего это одна из тварей которой приказала Клавдия... к примеру вспомните кто убил отца Хезер и по чьему приказу...

Vincent писал:
зы: Я тут вспомнил чью-то бредовую теорию ,что Валтиель и Винсент это один и тот же... ...одно и то же... ...

...Я просто вспомнил ,что Валтиель делал с медсестрой... ...бугагагага... ох... лан...

Охх. Тогда уж Стенли, Валтиель и Винсент одно и тоже ..

SuicideBlind писал:
На самом деле Валтиэль это Дуглас

Как я сразу не догодалась! Вот почему Дуглас ходит не в ... Не в форме

Deminos писал:
Интересная тема, но это точно не Винсент и не Стэнли, скорее всего это одна из тварей которой приказала Клавдия... к примеру вспомните кто убил отца Хезер и по чьему приказу...

Валтиель ... А он говорить разве умел? Я имею в виду нормальным голосом

Усе равно, по моему это Винни (Пух). Кто ж еще? Голос один и тот же! И озвучивает один и тот же актер ...

Есть еще одна версия - Хизер сошла с ума.

BlaBlaBla писал:
Валтиель ... А он говорить разве умел? Я имею в виду нормальным голосом

Усе равно, по моему это Винни (Пух). Кто ж еще? Голос один и тот же! И озвучивает один и тот же актер ...

Есть еще одна версия - Хизер сошла с ума.

Ты не поняла, я не говорю что это именноь он звонил , просто привел пример: как Клавдия на крыше сказала "он убил твоего отца я просто отдала ему приказ" и после того как Хезер убила Леонарда (отца Клавдии) Клавдии хотелось довести Хезер до ручки ибо убивать ее низя она носит бога в утробе..

Все играли в Silent Hill 1?Скорее ДА чем НЕТ.В правдивой концовке Алесса перераждается в Хизер.Задача культа была ввостановить память Хизер,напомнить ей кто она на самом деле(Алесса,мать великого зла) и наполнить её сердце НЕНАВИСТЬЮ... Эти дневники в больнице,что то не вяжется с ними... Аллеса с детства была в подвале больницы(её сожгли) и её почти не кто не видел и она лежала в другой больнице... Хизер видеть Стенли тоже не мог,так как она жила в другом городе,под другим Именем,а он тупо лежал больнице в Silent Hill... Послания в больнице писал ВИНСАНТ ,всё ведёт к этому и вариантов смысла есть много.Винсант из культа,поэтому он мог звонить,делать записи в дневнике,на стенах НАММЕРЕНО: 1.Чтобы ВВОСТАНОВИТЬ память о её личноси(Алессы). 2.Чтобы наполнить сердце ненавистью(это способствует ввостановлению памяти,силы),ведь ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗЛОСТИ,ТЕМ СИЛЬНЕЕ ДЕМОН В ЕЁ УТРОБЕ!

А монстром на крыше в порыве ярости мог показаться человек... Неисключено,что это был член культа.

Вот пожалуй вся моя теория

Блин, такой трактат настрочил, а он взял и стерся...

Скажу сжато))

Валтиэль ведь тоже связан с прошлым Хизер, иначе он не был бы в подсознании Алессы. Либо это служитель культа, который неровно дышал к ней, либо дохтор, который должен был наблюдать за состоянием Алессы и отчитываться во всем перед начльством. Потому о Алессе/Хизер он мог знать не меньше чем Винсент ну и тд и тп))

Ну... Незнаю, помоему это не логично. То есть, я хочу сказать, что Валтиэль - это такое существо, оберегающее Хизер (Шерил, Алесса, блин называйте как хотите!). Лично я думаю, что он нормально не может говорить, а потом какой смысл запугивать её, помоему всётаки звонил Винсант и нато были причины. Хотя я и сам не уверен... А может какието отрывки её прошлого (Алессы). В общем правильный ответ знает только сценарист.

Я знаю это не по теме, но всё же... Наверное Алесса прочитала о нём в старых книгах культа, так он и записался в её подсознание, как хранитель что ли... Это как концовки в Silent Hill 1, где из Алессы выходит демон, потому что так его видит Далия, а в другой Алесса видит себя в этом духе но подругому, потому что так себе представляет бога... Вот так он там и появился (наверное). И всё же он не мог звонить ей!

• 6 месяцев спустя...
Vincent Gray писал:
Думаю, это боязнь Хизер что за ней следит влюблённый изврат

Что ж по Silent Hill не бегают монстры - фанаты Хизер?))))))

Э....Ну в больнице, в одной из палат Хизер вроде базарила с отцом Клаудии. Он говорил что способен простить Клаудию за её деяния, но почуял что Хизер хочет её убить. С этим папашей мы вроде сражались в конце уровня больницы(или я что-то путаю?)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...