Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

Silent Hill 2 "Лора"

Silent Hill II "Лора"  

55 пользователей проголосовало

1. 1. Кто она ?

• Маленькая девочка заблудившаяся в своей привязанности к Мэри.
      22
    • Девочка которой только кажется что она жива, но на самом деле она призрак.
      7
    • Живая девочка которой по неизвестным причинам удалось выжить в альтернативном мире, да она была знакома с Мэри но ненавидит Джеймса.
      26

Рекомендованные сообщения

Можно очень ну очень тупой вопрос по поводу Лоры? Что с ней стало к концу игры?

Она пропала, умерла?

*я пока не прошла Silent Hill 2*

Поделиться сообщением

По моему скормному мнению, она года 3 как умерла ...

"Псы. Поиграй это действительно шедевр"

Поделиться сообщением

Silent Rain писал:
Голосовал за последний вариант.

1. А как же она тогда могла видить Мэри ? вспомни момент когда она Джеймса спрашивает" а ты не будешь кричать ? " не проходит и минуты Дмеймс ее спрашивает "давно ты видила Мэри ?" Лора говорит год назад и он криком на нее " Ты врешь" это потом он уже начал извенятся , но она умная девочка и после его обманула и завела в комнатку с висячими

2. Вспомни под конец уже когда она в баре пряталась под пианино, а потом рисовала на стекле она сказала что ей 8 лет. это три года разницы и Джеймс это понял, может ты не внимательно проходил ? а может и я ошибаюсь, пжл. аргументируй свой ответ почему ты так думаешь ?

Поделиться сообщением

Deminos писал:
1. А как же она тогда могла видить Мэри ? вспомни момент когда она Джеймса спрашивает" а ты не будешь кричать ? " не проходит и минуты Дмеймс ее спрашивает "давно ты видила Мэри ?" Лора говорит год назад и он криком на нее " Ты врешь" это потом он уже начал извенятся , но она умная девочка и после его обманула и завела в комнатку с висячими

Дык, правильно, это Джеймс в своей головешке все перепутал. Он то думал, что его жена умерла 4 года назад (или сколько там, точно не помню), а на самом деле год назад.

Deminos писал:
2. Вспомни под конец уже когда она в баре пряталась под пианино, а потом рисовала на стекле она сказала что ей 8 лет. это три года разницы и Джеймс это понял, может ты не внимательно проходил ? а может и я ошибаюсь, пжл. аргументируй свой ответ почему ты так думаешь ?

Ответ полностью аналогичен предыдущему варианту. А вообще, почитай лучше "Plot Analysis" от SilentPyramid'а. Там много что объясняется

Поделиться сообщением

Джеймс думал что Мэри умерла 3 года назад, так и есть на самом деле))

а ПА не читай 😃 это мысли такого же фана как и ты, не разрабов, не героев уж тем более))

Поделиться сообщением

Незнаю что там на других сайтах не хожу.. интересно мнение наших форумчан, а вам может быть мое ?..

Поделиться сообщением

Прголосовал за второй вариант. Обычной девочкой она быть не может, т.к. в Silent Hill ничего обычного не бывает. Её появление всегда влечёт за собой каукю-то ситуацию, всегда что-то произходит, но уже без её участия. По мне она призрак, неподозревающей о своей сущности.

Поделиться сообщением

Ну за третий. Она доехала с толстяком до города, а потом они разделились. Просто девочка не понимает, что "Marry is dead...". Не может же призрак давить руки, и пинать ключи. И ездить с толстяками на фургонах.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов писал:
Ну за третий. Она доехала с толстяком до города, а потом они разделились.

Вроде они познакомились в боулинге она еще пицей Эдди пригостила.

Поделиться сообщением

Та вроде и нет...

Кстати я че-то не врубаюсь, чем 1 вариант от 3 отличается %-\

Поделиться сообщением

О-ооо.. это вопрос психологии на ответ и страницы не хватит ,) к примеру ты почему то выбрал 1-ый вариант а не 3-ий , а это о чем то говорит

Поделиться сообщением

S@M писал:
Джеймс думал что Мэри умерла 3 года назад,так и есть на самом деле))

Это он тебе такое сказал?

Виктор Селиванов писал:
Ну за третий. Она доехала с толстяком до города, а потом они разделились. Просто девочка не понимает, что "Marry is dead...". Не может же призрак давить руки, и пинать ключи. И ездить с толстяками на фургонах.

Во-во! Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением

О-ооо.. это вопрос психологии на ответ и страницы не хватит ,) к примеру ты почему то выбрал 1-ый вариант а не 3-ий , а это о чем то говорит

Маленькая девочка заблудившаяся в своей привязанности к Мэри. Живая девочка которой по неизвестным причинам удалось выжить в альтернативном мире, да она была знакома с Мэри но ненавидит Джеймса.

Ну и? Легко все объединяется в 1 вариант. Кстати, я бы не сказал, что она в альтернативном мире. Монстров она и не видит вообще-то)

Поделиться сообщением

Silent Rain писал:

Дык, правильно, это Джеймс в своей головешке все перепутал. Он то думал, что его жена умерла 4 года назад (или сколько там, точно не помню), а на самом деле год назад.

Ответ полностью аналогичен предыдущему варианту. А вообще, почитай лучше "Plot Analysis" от SilentPyramid'а. Там много что объясняется

Тогда объясни мне такое... когда проходишь с концовкой "Мария" перед финальным босом в заставке где Мэри сидит на кровати ведется диалог Мэри и Джеймса, и он говорит что это были тяжких 3 года без нее а она в ответ значит для этого тебе нужна была Мария ? и поехало мочилово

Поделиться сообщением

Сайлент Рейн, я не читал всяких па, а прошел игру нное кол-во раз, и Мэри умерла три года назад. поиграй, мож поймешь 

зы ток не обижайся)

Поделиться сообщением

Аналагично не хожу по чужих сайтах все вопросы с ума интерестно мнение всех, даже если оно не совпадает с моим

Поделиться сообщением

Deminos писал:
Тогда объясни мне такое... когда проходишь с концовкой "Мария" перед финальным босом в заставке где Мэри сидит на кровати ведется диалог Мэри и Джеймса, и он говорит что это были тяжких 3 года без нее а она в ответ значит для этого тебе нужна была Мария ? и поехало мочилово

Ха, ну ты и пример привел. Это вообще уже не Мэри, а демон города. Она могла ему такое там наговорить. Мало того, откуда она знает о Марии? О фантазиях и иллюзиях Джеймса? Ведь Марии на самом деле не существует. Вот и думайте...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас