Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

Silent Hill 2 "Лора"

Silent Hill II "Лора"  

55 пользователей проголосовало

1. 1. Кто она ?

• Маленькая девочка заблудившаяся в своей привязанности к Мэри.
      22
    • Девочка которой только кажется что она жива, но на самом деле она призрак.
      7
    • Живая девочка которой по неизвестным причинам удалось выжить в альтернативном мире, да она была знакома с Мэри но ненавидит Джеймса.
      26

Рекомендованные сообщения

Вы игру еще раз пройдите и внимательно вслушайтесь в диалоги, Мэри умерла год назад, а у Джеймса мозги давно съехали и он думал, что она умерла 3 года назад, на самом деле в то время она только заболела...

Лора ведь видела Мэри год назад и она явно не призрак - призраки руки не давят...

Поделиться сообщением

TiR писал:
Вы игру еще раз пройдите и внимательно вслушайтесь в диалоги, Мэри умерла год назад, а у Джеймса мозги давно съехали и он думал, что она умерла 3 года назад, на самом деле в то время она только заболела...

Лора ведь видела Мэри год назад и она явно не призрак - призраки руки не давят...

Хоть кто-то здесь вменяемый нашелся.

Поделиться сообщением

Народ не тупите !!!!! концовка "Мария" внимательно смотрите и слушайте а не читайте переводы... давайте чтоб я не заливал .. бо не отмахаетесь %)

Поделиться сообщением

Народ не тупите !!!!! концовка "Мария" внимательно смотрите и слушайте а не читайте переводы... давайте чтоб я не заливал .. бо не отмахаетесь %)

При чем тут концовка "Мария", я не пойму? Это дополнительная концовка, которая не является единственной верной. Тем более, что я уже написал по этому поводу то, что думаю выше. Читай внимательнее.

Поделиться сообщением

Я всетки думаю что она живой человек. То что она может быть призраком конечно идея интересная но как то верится с трудом.

Поделиться сообщением

Вроде непримечательная девчушка. Ну что второй вариант ответа. Процентов на 70. В остально можно только гадать. Я считаю так они уже все были покойники. Даже не зная этого как вам такое предположение. Это только предположение.

Поделиться сообщением

Да Эдди еще тот кадр. Трудно понять что он из себя вообще представляет. Может это даже воображение у Джеймса разыгралось. Ах вторая часть просто сильно игра сделана. Даже до сих пор вопросы остаются. Как вспомню тот момент в отеле когда Джеймс смотрит кассету аж сердце разрывается отгоря(

Поделиться сообщением

А помните в отеле шкатулочки со сказочными героями? Это ведь Лора придумала. Если бы она была воспоминанием ей бы это удалось?

Поделиться сообщением

Напротив, как живой ребёнок мог такую ерунду сделать, пройдя через десятки монстров и перекроив реальность???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...