Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Within Temptation

IceScorpio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот посмотрела список групп, а своей любимой не нашла. Что за несправедливость, я спрашиваю?

Поэтому я решила это дело исправить. Может найдутся такие же фанаты или хотя бы любители песен этого коллектива.

Мне нравится!

Слушать их стал совсем недавно. Пока есть только два альбома - "The silent force" и "The heart of everything". Плюс ко всему, также нравятся клипы данного коллектива.

О, я очень люблю их клипы. Вообще любовь к группе началась с клипа "Memories". А какие песни больше нравятся?

Pale

It's The Fear

Memories - также это один из моих любимейших клипов. Всегда когда смотрю, аж мурашки по коже!

Надо было опрос сделать

What have you done явно лидирует А клип видели?

Я видел. Они там еще с Кейтом Капуто зажигают! Классный клип, мне понравился.

Да, но прикол в том, что на эту песню ДВА клипа. Какой из них ты видел?

Я-то откуда знаю...

Ну блин, все же просто: в одном он ее ищет, а она в клубе поет. А в другом они просто бегают по помещениям, поют и она вначале на кровати сидит.

Если мне память не изменяет, то это второй вариант ("А в другом они просто бегают по помещениям, поют и она вначале на кровати сидит") :clapping:

• 3 недели спустя...
Вот посмотрела список групп, а своей любимой не нашла. Что за несправедливость, я спрашиваю?

Поэтому я решила это дело исправить. Может найдутся такие же фанаты или хотя бы любители песен этого коллектива.

Найдутся и фанаты, и любители песен, и то, и другое. Within Temptation - одна из моих любимых групп. Это можно понять по юзербару.

Хоть данной группы и нет в моих юзербарах, это еще не означает, что они мне не нравятся.

• 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Талантливые исполнители + качественный саунд = популярная готик-металл команда. Часто даже хорошие тексты есть...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...