Майкл Дж. Бассетт в своём официальном блоге сообщил, что проводится кастинг на роль Хизер для фильма Silent Hill: Revelation. Майкл готов выслушать любые предложения по поводу того, какую актрису фэны бы хотели видеть в этой роли. Для предлагаемой кандидатуры, имя которой любой может оставить в комментариях, выдвинуто несколько требований.

«Я заметил немало предложений касательно кастинга на роль Хизер в комментариях. Очевидно, что это очень важное решение, и для меня оно будет нелёгким, поскольку в самом центре истории мне нужна настоящая актёрская игра. Однако, мне интересно, кого вы, ребята, видите в этой роли, и так как я сейчас только начинаю этот процесс, я не против услышать различные предложения.

Тем не менее, вот несколько правил, так как я не хочу, чтобы кто угодно мог претендовать на эту роль:

  • Это должна быть известная актриса со списком готовых проектов, в которых упоминается её имя.
  • Она должна быть способна реалистично сыграть 18-летнюю девушку. Все вы знаете, как должен выглядеть персонаж. Я не буду дотошен в плане максимального сходства, но отсюда можно начинать отталкиваться. Талант более важен.
  • Пишите только имя. Не нужно длинных объяснений и обоснований. Только имя. Можете добавить ссылку на их страничку на IMDB. Кандидатуры, у которых нет странички на IMDB, не рассматриваются.
  • Я не собираюсь отвечать или комментировать предложения, но я рассмотрю их все. Любые отклонения от вышеизложенных правил будут удаляться.»