Уважаемые гости и постоянные посетители сайта {Nightmarish Dream}, рад вам сообщить, что сегодня, 21-го августа, нам исполняется ровно 1 год со дня официального запуска проекта и появления его в сети. Прошёл уже целый год, а кажется, будто всё началось только вчера.

Время неумолимо движется вперёд, и поэтому мы тоже не должны стоять на месте, нам необходимо идти дальше, развиваться и постоянно улучшаться. Итак, прежде, чем заглядывать в будущее, давайте взглянем на то, чего нам удалось добиться за этот год: во-первых, сайт {Nightmarish Dream} стал известен очень многим фанатам Silent Hill, как в России, так и за её пределами; во-вторых, количество посетителей, ежедневно посещающих наш ресурс, достигло двухсот человек в сутки, и это число постоянно увеличивается; в-третьих, за прошедшее время у сайта {Nightmarish Dream} образовалось большое коммьюнити с постоянными участниками, а наш с каждым днём растущий форум уже насчитывает более 1400 пользователей и более 23 000 сообщений. Неплохие результаты, и это — только начало!

После небольшого экскурса в прошлое, давайте взглянем на то, что Вас ждёт на сайте сейчас. Как Вы, наверно, сразу заметили, у нас полностью обновился дизайн (v2.0), который стал ещё красивее прежнего. Далее, теперь на сайте Вы можете найти большое количество самой разнообразной информации по Silent Hill, которая доступна с сегодняшнего дня: это — описания и обзоры игр серии Silent Hill, описание персонажей, монстров, оружия и предметов инвентаря, прохождения, секреты, хинты и подсказки, описания концовок, версии игровых дисков и саундтреков, списки разработчиков, карты, скриншоты, арты, обои и скетчи. Из медиа-контента теперь доступны все музыкальные композиции, как из OSTов, так и из CST, большое количество видеороликов — официальные трейлеры и тизеры, видео с игровых выставок, интервью, геймплейное видео, рекламные ролики, видео о создании игр, концовочные ролики и многое другое.

Это ещё не всё. Теперь для удобства навигации и разделения сайта на несколько частей, появилось верхнее меню. По ссылке «Главная» вы попадёте на главную страницу сайта, на которой доступны новости и весь контент, касающийся игр Silent Hill. Пройдя по ссылке «Фан-творчество», вы окажетесь в разделе, полностью посвящённом фанатским работам по Silent Hill (музыка, гайды, рассказы, арты, обои и проч.). Следующий пункт меню — «Форум», перенесёт вас в место, где общается всё коммьюнити сайта {Nightmarish Dream} — на наш форум. Далее идут ссылки «Друзья» — список сайтов, которые являются нашими друзьями. «Наши баннеры» — страница, на которой написано, как вы можете обменяться баннером с нашим сайтом. «Связь с нами» — контактная информация с администрацией сайта. «О сайте» — краткая история создания и развития ресурса {Nightmarish Dream}. Ещё одно новшество, которое доступно из верхнего меню — «Гостевая книга», в ней вы можете оставить своё мнение, отзыв или просто пожелание относительно сайта.

То, что было, и то, что доступно теперь, мы увидели, а что же ожидается дальше? В будущее заглядывать не буду, но могу лишь сказать, что у сайта будет увеличивающееся коммьюнити, ещё больше нового контента и самые последние новости из мира Silent Hill, о которых вы сможете узнать первыми!

В заключении, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто всё это время был вместе с нами. Спасибо.

Администрация {Nightmarish Dream}