Майкл Дж. Бассетт в своём официальном блоге опубликовал новую запись, в которой рассказал об актёрской игре Аделаиды Клеменс, Шона Бина и Малкольма Макдауэлла, о просочившихся в интернет фотографиях с места съёмок и о том, как в целом продвигаются съёмки фильма Silent Hill: Revelation. Публикуем перевод этой записи.

«Чего это вы, ребят, меня говном поливаете за то, что я не пишу посты? Вы что, не в курсе, что я сейчас кино снимаю? ?
Ну да ладно, по-быстрому хотел написать, что всё идёт довольно хорошо. Делать фильм всё так же физически тяжело, но команда держится молодцом, и я думаю, что вам очень понравятся некоторые кадры, которые у нас получаются. Аделаида всё так же впечатляюща в роли Хизер. Она настолько сосредоточена на персонаже и игре, что это привносит в картину ещё большую глубину.

На прошлой неделе к нам ненадолго заглядывал Малкольм Макдауэлл, чтобы сыграть Леонарда Вульфа. Понятное дело, что когда мы встретимся с ним, он не будет в своей чудовищной ипостаси, но вам очень понравится то, зачем он там будет и что он будет делать. Очень здорово, что Малкольм участвовал в съёмках. Он потчевал нас удивительными историями, а работать с ним было одно удовольствие. Такие дни, каким бы долгими и трудными они ни были, всегда надолго остаются в памяти.

Шон Бин вернулся, чтобы завершить свою работу. Мы с ним отлично срабатываемся. Он весьма практичный северянин с извращённым чувством юмора. Всегда говорит вещи прямо и обладает отличной актёрской техникой. Мне очень понравился первый эпизод «Игры престолов», здорово видеть здесь Кита Харингтона и Шона на одном экране. Я также рад, что у сериала будет второй сезон — мне бы очень хотелось снять один из эпизодов.

Кстати, я заметил, что в интернет просочились различные фото с места съёмок. Это издержки съёмок на реальной местности — держать всё в секрете нет никакой возможности. Я не собираюсь подтверждать или опровергать никакие из ваших догадок касательно того, что эти фотографии раскрывают, но я думаю, что в целом они показали съёмки с весьма хорошей стороны.

В плане музыки пока никаких продвижений, поэтому здесь пока не о чем рассказывать.

Можно сказать ещё очень многое, но я сейчас уставший, и если продолжу печатать, я могу ненароком рассказать о чём-то, что разозлит продюсеров.

Да, и ещё хорошие новости… Я достал билеты в первый ряд на бой UFC в Торонто на следующие выходные.
Ура!

И, наконец, я хотел кое-что сказать насчёт тона некоторых комментариев здесь. Мне бы не хотелось, чтобы раздел комментариев данного блога превращался в место для поливания грязью и придирок к другим отписавшимся. Сейчас я пропускаю все комментарии, но у меня постепенно появляется чувство неприязни к одному-двум отписывающимся. Пожалуйста, оставайтесь дружелюбными. Пускай люди здесь друг с другом будут не согласны, но если вы хотите начать спор, найдите какой-нибудь форум, специально созданный для более живого общения. Спасибо».