Silent Hill: Alchemilla — это мод от команды разработчиков White Noise на движке Source и попытка воссоздания атмосферы Silent Hill. В моде планируется наличие как знакомых локаций, так и абсолютно новых. Особое внимание авторы уделят атмосфере и загадкам, которые будут буквально на каждом шагу. Сюжет развернётся вокруг знакомого всем поклонникам серии госпиталя, а геймплей планируется сделать максимально приближенным к оригинальной игре.

Сейчас у вас имеется возможность подключиться к созданию этой игры. Коллектив White Noise ищет для Silent Hill: Alchemilla людей, желающих принять участие в разработке на бесплатной основе, на следующие позиции:

  • аниматор персонажей
  • программист C++

Желательно знание движка Source для интеграции кода и анимации в игру.

Для вас это отличный шанс заработать имя и сделать качественное портфолио, так как проект разрабатывается на достаточно высоком уровне. Поэтому если вы готовы принять участие в разработке, отправляйте свои письма на почтовый ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (или же вы можете связаться с пользователем xallienx на нашем форуме).

Скриншоты:

Обсуждение Silent Hill: Alchemilla на нашем форуме.